Немецкие часы в интерьере

Все для дома

Немецкий производитель Томас Стерн начал выпускать часы в конце 20-го века, но уже снискал популярность. Помимо интерьерных часов, выпускаются также зеркала, панно и картины. Широкий ассортимент продукции жители России могут посмотреть в каталоге montre-vip.ru. Сразу на сайте можно подобрать уникальный ансамбль из идеально сочетающихся часов и дополнительных предметов интерьера.

Основная идея марки Томас Стерн – это качество по доступной цене, современное воплощение традиций. Поэтому интерьерные часы этого бренда – желанное приобретение в любой дом.

О широком выборе

Какие же варианты можно приобрести для различных ситуаций?

  1. Настольные часы – прекрасное дополнение к классическому интерьеру. Отлично смотрятся в рабочем кабинете, являются прекрасным подарком начальнику.
  2. Напольные часы – мелодичный бой, ритмичное качание маятника. Такие часы идеально впишутся в просторную гостиную или холл загородного дома. Их масштаб требует просторности помещения.
  3. Настенные часы – здесь представлено огромное количество моделей в разных стилевых решениях. Хай-тек, модерн, классика – дерзкие и традиционные, с открытым механизмом и нет, ультрасовременные без цифровых меток и др.

Часы Томас Стерн – это возможность дополнить интерьер хорошим аксессуаром, будь то особняк, квартира-студия или небольшой домик. Подобрать ансамбль можно легко на сайте montre-vip.ru. Часы, панно, зеркало и картина, выбранные в едином стилевом решении, помогут задать необходимый ритм и настроение помещению. А можно и поиграть, создав ансамбль из разных эпох.