Широкоформатная печать

ЛАЙФХАКИ

Раздаточные печатные материалы — инструмент, безусловно, эффективный и нужный, однако нередко к нему необходимо добавить и наружную рекламу. Например, это может быть широкоформатная печать на бумаге, баннерной ткани или сетке, когда отпечатанный сюжет размещается неподалеку от мест продаж или для экспонирования рекламного сообщения подбирается специальная адресная программа биллбордов, растяжек, ситилайтов и других носителей.

В настоящее время есть возможность не просто сообщить потенциальным потребителям о своем существовании или уникальном предложении, но и привлечь его внимание, выработать в нем положительное отношение. Для этого применяются новейшие технологии, которые позволяют наносить на различные материалы изображения в фотокачестве, и студия готова выполнить такую работу.

Широкоформатная печать и последующее размещение рекламных материалов является компромиссным вариантом между распространением листовок и заказом дорогостоящей кампании на телевидении, и позволяет в короткое время и по умеренной цене оповестить максимальное число клиентов.

Щиты, стены зданий, различные нестандартные конструкции — вы можете использовать практически любую площадь.
Принципиально важно, чтобы ваше сообщение было доступно и понятно зрителям, поэтому позвольте порекомендовать вам заняться подготовкой макетов заранее.

Сама по себе широкоформатная печать в полиграфическом центре много времени не потребует, а вот с подготовкой макетов лучше не затягивать.

Благодаря удешевлению и распространению качественного современного оборудования услуги широкоформатной печати стали доступны практически любому предпринимателю. Раньше для обращения в крупноформатную типографию https://www.academy-print.ru/ требовался внушительный бюджет и большие тиражи, сегодня — вы желанный клиент, даже если вам нужно напечатать всего лишь несколько плакатов.

Центр оперативной полиграфии берется и за крупные, и за мелкие заказы, поэтому не имеет значения, сколько баннеров, растяжек или постеров вам нужно. Звоните нам в течение рабочей недели, присылайте макеты и оставляйте свои пожелания относительно будущего тиража — в ближайшее время вы заберете свой заказ и сможете начать рекламную кампанию в срок.