Какие футболки должны быть в каждом мужском гардеробе

Мода

Есть в арсенале мужчины одежда, которая требуется всегда, по любому случаю и без ограничения. Конечно же, это мужская футболка. Давайте уйдем от тех, которые относятся к категории спортивная, домашняя или повседневная одежда, и к которым не предъявляются особые стилевые требования. Остановимся подробнее на тех, которые надеваются “на выход”.

Футболки для мужчин: как выбрать и с чем носить

Фасоны и расцветки мужских футболок

Модные футболки для парней 2020 представлены следующими моделями:

  • удлиненная — немного длиннее стандартной футболки, спускается ниже линии бедер. Неординарный фасон отлично вписывается в стильный кэжуал. В белом цвете под зауженные чиносы шикарно гармонирует под шляпу с узкими полями. Один край футболки можно заправить. Длинная модель — хит 2020. В тренде темные оттенки с металлизированными рисунками в золоте или серебре. Встречается и флористический принт;
  • с глубоким V-вырезом — требует наличия мускулатуры и широких плеч для большей эффектности. Под шорты и джинсы мужские выбирайте немного приталенную модель. Стильно выглядит в темно-синем и в цвете джинс с потертостями;
  • с принтами — мода создает стиль с размытыми силуэтами, абстракцией, морской стилистикой, юмористическими речевками и 3D рисунками;
  • спортивная как часть casual — стильно смотрятся под джинсы, слаксы.
  • поло — твердо стоит на своих позициях в модном мире. Тенниски мужские активно участвуют как в офисном стиле, так и в повседневном гардеробе.
Мужская футболка: стильный образ на весну

Трендовые цвета этого сезона

Среди популярных расцветок — оливковый, бежевый, серый, песочный и хаки. Неброские, нейтральные варианты. Также белый, черный и глубоко-синий. Но и не стоит избегать дерзких вкраплений с использованием розового, сиреневого и фиолетового цвета.

По правде, черный сохраняет за собой лидерство как безупречно элегантный. Для летних луков можно выбрать белые, светло-серые, салатовые и небесно-голубые футболки.

Стильные образы на весну

Ввиду моды на зауженные джинсы, брюки и спортивные штаны, мужские футболки могут быть всевозможного фасона и в разной длине. Поверх можно накинуть кожаную куртку или пиджак. Либо же жилет классического кроя.

Из обуви фаворитом для футболки являются белые кеды или кроссовки, они сразу делают лук более нарядным и стильным. Для некого официоза можно поэкспериментировать с цветными лоферами или мокасинами в синем, бежевом цвете. Чтобы избежать официоза, футболка мужская должна быть принтованной в крупные надписи, логотипы, можно даже обратиться к мультяшным героям.

И не забывайте про солнцезащитные очки. Часто это штрих, которого не хватает.

По материалам: https://issaplus.ru/