Женские юбки

Разное

Несмотря на то, что в современном мире юбки немного отошли в тень, дизайнеры не перестали создавать новые фасоны, дизайны и вариации на старые модели. Купить оптом женские юбки остаётся всё тем же предметом гардероба, который достают из шкафа в преддверии мероприятия или праздника.

В этом году нет определённых трендов, которых стоит придерживаться есть только более или менее актуальные фасоны. Поэтому выбирая юбку, можно не заботиться актуальностью той или иной модели, а смело выбирать понравившуюся юбку, руководствуясь только собственным вкусом и тем, как модель сидит на фигуре.

Модные материалы

Деним

Кожа

Замша

Бархат

Шёлк

Кружево

Органза

Шифон

Трикотаж

Трендовая цветовая гамма

В этом году не имеет границ. Наиболее актуальными являются следующие цвета и оттенки:

Бордовый

Сливовый

Чёрный

Белый

Тёмно-синий

Тёмно-зелёный

Красный

Голубой

Розовый

Актуальные фасоны

Юбка-карандаш. Фасон, который не выходит из моды с момента своего появления. Юбка-карандаш относится к классическому стилю, но это не мешает сочетать её с футболками, майками, рубашками и блузами. Обувь также очень разнообразна, зачастую, юбку-карандаш сочетают с классическими туфлями-лодочками, это сочетание выглядит сексуально, стильно, элегантно и сдержано, к тому же выбирая это сочетание, можно подчеркнуть фигуру и визуально вытянуть силуэт. Кроме туфлей на каблуке юбку-карандаш сочетают с мокасинами, балетками, кроссовками и кедами, все эти сочетания будут гармонично смотреться на девушках и женщинах которые обладают высоким ростом. В других случаях подобное сочетание значительно уменьшит рост и укоротит длину ног.

Юбки-солнце. Добавляет женственности и изящества, подчеркивает длину ног. Данный фасон также сочетается со многими вариантами и стилями обуви, но с учётом того, что сочетая юбку-солнце с мокасинами или кедами нет риска визуально укоротить ноги или уменьшить рост. Этот фасон выполняется практически из всех тканей и совершенно во всех вариантах длины. Первоначальный вариант этой юбки имеет длину выше средней, то есть от середины бедра.

Юбка трампет. Выполняется из тяжелых тканей в длине миди и имеет силуэт «русалка» или «рыбка». Женственный вариант, который подчеркнёт достоинства фигуры. Данный фасон идеально сядет на высокую и худощавую девушку. Трампет стоит сочетать с обувью на каблуке, уместно будут выглядеть туфли-лодочки, наличие каблука поможет сохранить рост, который данная юбка уменьшает. Очень высоким девушкам можно выбирать обувь на низком ходу в классическом стиле.