Выбираем стоящий подарок парню на день рождения!

ЛАЙФХАКИ

День рождения – прекрасный повод порадовать близкого человека, оказать ему должные знаки внимания. Если с подарком для женщины все просто, выбор велик, начиная от косметики и до вещей, модных аксессуаров, то с подарком молодому человеку возникает больше затруднений. Особенно, если знакомство произошло не так давно, и успеть узнать предпочтения еще не удалось.

Рассмотрим универсальные варианты подарков, которые по достоинству оценит любой парень.

Аксессуары для смартфона

Смартфоны есть уже у большинства молодых людей, а вот качественные и модные аксессуары к нему – далеко не у каждого. Если парень любит слушать музыку или много разговаривать по телефону, то беспроводные наушники – это действительно нужный подарок для него. Хотя для истинного меломана и ценителя качественного звука возможно лучше будет взять большие наушники для более объемного звука. Другой вариант – необычный чехол с яркой картинкой, модным принтом или с фотографией любимой девушки. В фотосалонах сейчас можно заказать печать любого фото на чехол телефона. Другая ценная вещь – переносной аккумулятор. Тогда разряженный телефон не застанет врасплох и позволит продолжить общение в любой момент и в любом месте.

Кожаный ремень или перчатки

Получить настоящий кожаный ремень будет приятно практически каждому молодому человеку. Единственно, что надо определиться со стилем – будет это строгая классика или нечто авангардное и эпатажное. Зависит от стиля одежды парня. На ремне могут быть нанесены надписи, специальные символы, магические знаки. Пряжки также позволят сделать подарок особенным, подчеркнуть индивидуальность: встречаются пряжки с вставными зажигалками, со знаками модных брендов и прочее. Перчатки могут быть как обычные черные (если парень предпочитает классический стиль в одежде), так и байкерские, панковские без пальцев, для велосипедистов.

Цепи с подвесками, браслеты из кожи или серебра (золота, если позволяют финансы).

Если молодой человек любит носить какие-то знаки отличия, характеризирующие его религиозную принадлежность, символику молодежных сообществ, группировок, то эта идея вполне подойдет. Существует большое разнообразие кулонов, подвесок и браслетов с магической атрибутикой, с обережной тематикой. Либо просто стильные украшения для мужчин, подчеркивающие их статус и солидность.

Подарочные сертификаты на посещение барбершопа, спа-салона spalotus.me, фитнес-центра

Ухаживать за собой любят не только женщины, но и мужчины. Привести себя в порядок у парикмахера или получить сеанс релаксации – почему бы и нет? Такой подарок покажет парню вашу заботу, ему будет приятно такое заботливое внимание.

Экстрим или романтика

Все зависит от предпочтений именинника и от характера ваших с ним отношений. Возможно, это будет приглашение на ужин в ресторан или модное кафе. Для любителей получить порцию адреналина – прыжок с парашюта, полет на воздушном шаре или хотя бы поездка на ближайшую горнолыжную базу, чтобы покататься на лыжах или скейтборде.

К выбору подарка всегда лучше подходить индивидуально и творчески. Зная увлечения молодого человека, сделать ценный подарок проще. Иначе подойдут универсальные варианты, и их довольно много – кошелек, гаджеты, предметы одежды, предметы личной гигиены и другое.