Востребованные услуги медицинского центра Здоровое поколение

Здоровье

В медицинском центре  Здоровое поколение в  Москве предлагают услуги по протезированию и ортопедии по современным методикам. Современная стоматология (Москва лефортово) – это штат высококвалифицированных докторов с большим опытом. В медицинском учреждении имеется все необходимое диагностическое оборудование, и применяются современные методики в сфере протезирования и ортопедии.

Особенности

Протезирование в Москве позволяет полностью восстановить функции зубного ряда даже в самых сложных случаях. Для  съемных протезов используются различные виды конструкций, в частности:

  • Бюгельные. Они отличаются  прочностью и эстетичностью.  Металлическая дуга в конструкции повышает жесткость изделий.
  • Акриловые. Они отличаются повышенной эластичностью и фиксируются на деснах за счет плотного прилегания. Их привлекательная особенность – хорошая эстетичность.
  • Нейлоновые. Их изготавливают из гибкого мягкого биосовместимого полимера. Изделие великолепно имитирует структуру десны и отдельных зубов.

Также широко используются несъемные протезы. Это, прежде всего, коронки и мостовидные конструкции. Для восстановление эстетичности поверхности зуба устанавливают тончайшие пластины  — виниры. Для несъемных протезных конструкций могут использоваться разные  материалы.  Наиболее распространенным является диоксид циркония. Этот состав гарантирует выполнение  эстетичного протезирования. Он универсальный подходит как для коронок в жевательной области, так и в зоне «улыбки». Цирконий характеризуется естественным видом. Это прочный и долговечный материал. Для замещения жевательных зубов часто устанавливают протезы из металлокерамики. Их основой является прочный металлический каркас, а внешней оболочкой — эстетичная керамика.

Также востребованным сегодня является микропротезирование, предполагающее восстановления целостности зуба с помощью накладок и вкладок. Они используются для  восстановления анатомической формы коронковой части зуба.

К современным технологиям относится способ восстановления зубного ряда с помощью имплантов. В этом случае в костную челюстную ткань устанавливают титановые конструкции, на которых впоследствии фиксируются коронки из различных материалов.

Сегодня  ортопедия и протезирование – это гарантия красивой улыбки. При этом процедуры по восстановлению зубного ряда не имеют абсолютных противопоказаний.