Особенности и правила работы с сервисом Voicebot.su

Техника

Среди популярных программ для озвучивания текстовой информации особое место занимает сервис voicebot.su. Он отличается удобным управлением и большим функционалом, благодаря чему пользуется спросом у пользователей. Возможности инструмента позволяют создавать творческие ролики и полноценные фильмы, аудиокниги и видеоигры. Библиотека звуковых эффектов помогает монтажерам на этапе редактирования видеороликов. Синтезатор речи экономит время и деньги клиентов, так как справляется с поставленной задачей в короткие сроки и не требует больших денежных вложений.

Особенности сервиса

«Войсбот» может стать надежным помощником при решении различных задач, связанных со звуковой информацией. Благодаря его возможностям не требуется искать людей, которые смогут прочитать текст для аудиокниги, игры или видеозаписи. Разнообразие ботов позволяет клиенту подбирать именно тот голос, который идеально впишется в заданную атмосферу.

Набор эффектов заметно упростит работу монтажеров. В каталоге сервиса представлен большой выбор эффектов на различную тематику. Клиенты могут найти звуки, подходящие для любой ситуации.

Широкий функционал программы позволяет стать ей верным помощником для творческих людей.

Алгоритм озвучки

Для того чтобы получить звуковую дорожку, пользователь должен ввести или скопировать текст в поле программы. На главной странице сайта прописаны основные правила работы, которые подсказывают, как правильно расставлять ударения, паузы и интонацию. Важно помнить, что от корректного ввода начальных данных напрямую зависит результат.

Последовательность действий при озвучке с помощью «Войсбот» следующая:

  1. Клиент заходит на сайт программы.
  2. Далее он вводит текст в специально предназначенное поле.
  3. Затем пользователь выбирает подходящий язык и голос бота.
  4. Далее он устанавливает скорость прочтения и запускает озвучку на соответствующую кнопку.

Программа работает в режиме онлайн и не требует скачивания и установки на устройство. Она корректно открывается как с телефонов, так и с компьютеров. Для работы потребуется только иметь подключение к интернету.

Разработчики предлагают воспользоваться пробным периодом в бесплатном формате, чтобы клиент мог убедиться в том, что программа способна выполнять его запросы. В бесплатной версии доступно озвучивание текста длиной не более 500 символов. После создания аккаунта и внесения средств лимит снимается и у клиента появляется заметно больше возможностей.

Готовые дорожки могут быть сохранены в любом из различных аудио форматов. В процессе прослушивания можно вносить коррективы, добавляя новые данные и удаляя лишнюю информацию. Дорожка может быть сохранена на смартфон, компьютер или любое другое устройство и в дальнейшем использоваться для любых целей.