Можно ли научиться пилатесу по видео

Девушки

Пилатес — это техника упражнений, впервые изобретенная человеком по имени Джозеф Пилатес, гражданином Германии, иммигрировавшим в Англию в начале прошлого века. Сегодня он стал популярным занятием для людей во всем мире. Можно найти студии пилатеса Митино и других районах города.

История

Он был интернирован в лагере в Англии во время Первой мировой войны, и именно там он начал изобретать метод упражнений, который позже получил его имя, пилатес. Первые тренажеры для пилатеса, которые Джозеф Пилатес изобрел для своих техник, были изготовлены из пружин, собранных в лагере. После войны

Пилатес переехал в Соединенные Штаты, где открыл танцевальную студию и продолжил совершенствовать свои методы упражнений пилатеса. С тех самых первых дней пилатес набирал популярность среди широкой публики до сегодняшнего дня, когда вы не можете открыть фитнес-журнал или увидеть знаменитость в интервью-шоу, чтобы не всплыло слово «пилатес».

Но можно ли научиться техникам пилатеса, используя только серию видео? Одним из самых больших преимуществ использования видео является удобство; вы можете заниматься в любом месте и в любое время вы хотите. Для тех, кто не любит присоединяться к организованным занятиям или ходить в тренажерный зал, вариант с видео может быть хорошим вариантом, если они хотят тренироваться в комфорте собственного дома, чтобы улучшить свое здоровье.

На что обратить внимание

Есть некоторые недостатки в использовании видео для техник и инструкций виндзорского пилатеса. Самым большим недостатком использования видео является отсутствие квалифицированного инструктора, который показал бы ученику, как правильно выполнять упражнения. Все вопросы, которые могут возникнуть, или все проблемы, которые могут возникнуть, должны решаться сертифицированным коучем, чтобы предотвратить возможные травмы.

Итак, если вы все еще хотите использовать видео пилатеса дома, то рекомендуется сначала пройти урок пилатеса или проконсультироваться с инструктором по пилатесу по правильной технике, прежде чем вы начнете выполнять домашние упражнения пилатеса с использованием серии видео.

Виндзорский метод пилатеса

Он на самом деле является вариацией оригинального метода пилатеса, изобретенного Джозефом Пилатесом. Мари Виндзор разработала серию упражнений, основанных на оригинальных методах Джозефа Пилатеса. Эта форма, модифицированная Мари Виндзор, утверждает, что дает результаты намного быстрее, примерно через 1 месяц. Большинство энтузиастов пилатеса, которые использовали виндзорский пилатес, утверждают, что получают результаты примерно через 2 недели.

Большинство людей не имеют достаточно времени, чтобы добраться до тренажерного зала и заниматься спортом. Видеосерия по пилатесу отлично подходит для тех, кто хочет быстро прийти в форму в собственном доме.