«Элит» — производитель стильной и качественной медицинской одежды

Дом и семья

Медицинская одежда должна быть не только удобной, гигиеничной и долговечной, но и стильной, модной и привлекательной. Имидж современной клиники во многом зависит от внешнего вида ее сотрудников. Компания «Элит» представляет оригинальные коллекции медицинских костюмов на любой вкус. Большое разнообразие фасонов и цветовых решений даст возможность подобрать оптимальные модели для врачей и младшего медперсонала клиник различной направленности.

Ассортимент медицинской одежды от компании «Элит» велик. Заслуживают внимания уникальные коллекции Mint Briz, Compliment, Colour Mix, Эксклюзив, в каждой из которых – подборки стильных моделей, соответствующих всем современным требованиям эстетики, комфорта и функциональности.

Медицинская одежда бреда Elit – это:

· Огромный выбор моделей классических белых и смелых ярких оттенков.

· Оригинальные медицинские костюмы и халаты с комбинированными цветными вставками.

· Размерная линейка для людей различной комплекции (включая большие размеры).

· Тщательно продуманные фасоны и линии кроя для комфортной носки.

· Идеальная посадка по фигуре размер в размер.

· Современные немнущиеся ткани – хлопковые и смесовые. Материалы устойчивы к загрязнениям и износу.

ТД Элит – компания, которая уже 15 лет занимается производством стильной привлекательной одежды для медицинских работников. Линейки изделий постоянно обновляются и пополняются свежими оригинальными моделями.

Сделать заказ оптом и в розницу можно с оперативной доставкой по всей России – представленная в интернет-магазине продукция всегда в наличие на складе. Постоянно проводятся акции со скидками на оригинальные и эксклюзивные коллекции. Компания «Элит» также приглашает дилеров на выгодных условиях.