Детский лагерь: выбор места отдыха для непосед

Диеты и спорт

Детям постоянно нужно девать куда-то энергию: бегать, гулять, веселиться, общаться со сверстниками. Каникулы, майские выходные и праздничные дни –причина сменить обстановку и отправиться в дорогу, ведь нет повода скучать и коротать дни в четырёх стенах.

Выбор путёвки для младшего члена семьи

Желание  детей отправиться в детский лагерь – призыв к действиям для старшего поколения. Родителям  необходимо найти учреждение, потом оплатить путёвку. Перед оплатой услуги, стоит обратить внимание на расположение  лагеря, рейтинг заведения, условия проживания, программу и отзывы детей и взрослых (они обязательно должны быть).

Расположение лагеря – важный параметр выбора. Месторасположение лагеря далеко от дома может создать некоторые трудности. Первая сложность, это трансферт (длительная поездка на автобусе или поезде). Следующая – большое расстояние от дома, что исключает возможность встречи с родителями (взрослые не смогут приехать, чтобы увидеть своих чад).

Легко упростить процесс выбора детского лагеря, с помощью рейтинга. Самые лучшие детские лагеря России на incamp:

  • Тайм. Вуаля;
  • Ёлка;
  • Евроклуб;
  • Точка Опоры. Content;
  • Объединённое Королевство;
  • NEXT CAMP;
  • Дон;
  • Живая легенда.

Забронировать путёвку можно на сайте incamp и сразу оценить преимущества. Преимущества покупки в режиме онлайн в простой отмене бронирования и специальной стоимости, цены указаны актуальные.

Точка Опоры. Content

Точка Опоры. Content- популярный лагерь для креативных школьников возрастом от 10 лет, который находится на берегу Чёрного моря. Свежий воздух, плавание в морской воде, вечера у костра с песнями, активные игры на природе, правильное питание – всё это способствуют улучшению состоянию здоровья.

Программа заведения разработана для творческих личностей. Дети смогут снимать и монтировать короткие видео для Тик-Тока и клипов ВКонтакте, попробовать работать блогером.

Медицинские справки

К предполагаемой дате поездки необходимо получить медицинскую справку 079/у. Это стандартная условия нахождения в лагере (с другими детьми), справку выдаёт педиатр. Информация, указана в документе, подтверждает состояние здоровья ребёнка: перенесенные инфекционные заболевания, сделанные прививки,  результаты осмотра на чесотку и педикулез. Также, если школьник жалуется на аллергию или имеет хронические заболевания, 079/у выдадут (только укажут эту информацию).