Соболиный мех: покупка для себя

Мода

Шуба – осуществимая мечта каждой женщины, ведь это так просто: зайди в салон и выбрать товар, который нравится. Только перед покупкой появляется актуальная проблема: модницы не знают, какое именно меховое пальто купить. Дизайнеры одежды каждый год демонстрируют новые модели шуб. Какую верхнюю одежду купить, чтобы  выглядеть не хуже моделей  Bibhu Mohapatra, Akris, Christian Dior?

Мех из баргузинского соболя

Шубы из соболя, вряд ли, не попадут в категорию «старомодные». Среди всего ассортимента существует мех баргузинского соболя. Зверь обитает недалеко от реки Баргузин. Природный климат и условия проживания отразились на внешности соболя. У животных окрас меха красивый, имеет проблески седины. Изделия из меха с сединой не только великолепно смотрятся, но и считаются редкими. Компания  «sobolluxury» https://sobolluxury.ru/gallery/kachestvo-vydelki-meha/ предлагает мех соболя, шубы, жилеты.

Особенности покупки шубы из баргузинского соболя:

  • шуба подчеркнет высокий статус владелицы;
  • каждый товар – это эксклюзив;
  • можно рассчитывать на длительный срок носки;
  • меховое пальто можно носить даже в морозную погоду;
  • соболь это нежный мех, который не вызывает дискомфорт или раздражение;
  • фасоны верхней одежды разные, что позволяет купить шубу любой длины.

Салон элитного меха приглашает на примерку, чтобы получить удовольствие от выбора и самостоятельно оценить качество меха.

Уход за верхней одеждой из меха

Шубы из соболя не только согреют женщину, когда будет непогода, но и «посыпаться» после первой зимы. Они предназначены для длительной эксплуатации. Могут прослужить 10-15 сезонов  при условии, если за изделием будут правильно ухаживать. Основное правило: соболиный мех категорически нельзя держать мех в полиэтилене. Полиэтиленовый пакет препятствует созданию правильного температурного режима. В результате мех может потерять свой блеск, становится ломким и даже выпадает. Продаются специальные чехлы для хранения меха (они сшиты в основном из спанбонда).

Добавьте в свою зимнюю коллекцию шубу из соболя. Это покупка – инвестиция в безупречный образ.