Посмотрите последние модные комбинации одежды

Мода

Комбинезон с карманами и сапогами с острым верхом

Комфорт и стиль идут рука об руку — осенью и зимой 2019-2020 годов мы комбинируем удобные комбинезоны с карманами и элегантные заостренные сапоги. В холодную погоду положите поло под комбинезон и покройте объемную слойку. Обрисуйте свою талию сумкой или широким поясом.

Шкатулка-сумка и классическое пальто

Сумки с пряжками (как на фото) являются обязательным аксессуаром для сезона осень-зима 2019/20. Маленькие или большие, яркие или нейтральные оттенки — выбирайте модель по своему вкусу. Пусть маленькая сумка станет ярким акцентом на стильной одежде — сочетайте ее с классическим черным пальто и широкими брюками.

Ковбойские сапоги и яркие брюки

Вы, наверное, уже знаете — ковбойские сапоги — самая обсуждаемая обувь года. Выберите либо классическую черную версию, либо оригинальный дизайн. Сочетайте с яркой кожей или широкими бархатными брюками, бейсбольной качественной футболкой. Также они будут отлично смотреться в сочетании с объемным пушистым жакетом и шапкой.

Неоновый пуловер и белые штаны

Неоновая тенденция стала ключевым элементом для осени и зимы 2019/20. Сочетайте шерстяные неоновые свитера с широкими белыми брюками. В комплект можно добавить яркие сапоги с острым верхом и сумку с пряжкой.

Классическое пальто и шляпа с козырьком

Классик плюс спорт — наш любимый модный дуэт! Добавьте в осенний наряд пальто, джинсы, сапоги на низком каблуке и яркую шляпу. Можно попробовать, например, с свободной рубашкой и широкими джинсами. Ставка на функциональные аксессуары — красивый теплый шарф, кожаные перчатки и хозяйственная сумка, которые будут гармонично дополнять образ.

Брюки и яркое платье

Смелый, но очень красивый — эта комбинация снова в нашем гардеробе. Сочетайте плиссированную юбку с брюками того же цвета или рисунка со свободным свободным облегающим платьем. Второй вариант идеально подходит для повседневной жизни.

Рубашка с сапогами с принтом животных

Не нужно покупать сапоги с традиционными змеиными оттенками, можно в розовом, голубом и желтом. Чем ярче, тем лучше.

Громоздкая куртка и сумка на талии

Более 80-х годов негабаритные погоны и наплечники снова в моде. Силуэт идеально подходит для любого случая — носить пиджак как в офисе, так и на вечеринке. Сочетайте с сигаретными брюками, свободными джинсами или юбкой-карандашом. И не забудьте добавить сумку с поясом, которая сделает образ завершенным.

Пальто цвета мяты и белые ботильоны

В холодные и темные месяцы нет ничего лучше теплого зимнего пальто свежего цвета. Мятно-зеленый — довольно универсальная версия, которая гармонирует с нейтральными оттенками. Носите классическое мятное пальто, чтобы выглядеть утонченно, но не скучно. Сочетайте с элегантными легкими брюками и белыми сапогами.

Монохромная одежда с ярким акцентом

Один простой способ создать современный наряд для осени и зимы — это объединить одежду в один тон. Используйте разные текстуры и добавьте контрастный аксессуар.

Блуза с объемными рукавами и джинсами

Винтажная блузка с воздушными рукавами делает джинсы и туфли с заостренным или квадратным верхом — эффектным и комфортным сочетанием для повседневной жизни.

Колготки с принтом и лакированным пальто

Печатные колготки находятся на вершине своей популярности за последний год. Цветы, анималистические узоры или геометрия — пора забыть о классике и попробовать другой оригинальный принт. Мы носим их с юбкой, лакированным пальто и ботильонами.

Металлическая обувь и юбка из мидий

Вы можете выбрать из лоферов, кроссовок или сапог — главное, чтобы они были с металлическим покрытием, что сделает ваш повседневный стиль более заметным. Сочетайте с классическими брюками или комплектом из удобного свитера и юбки.

Блейзер, блузка и юбка

Формула победы сезона — блейзер, блузка и юбка. Пусть два из них будут в нейтральных оттенках и один в ярких цветах.

Советы предоставил производитель женской и мужской одежды КЛЕРИ