Угнанные автомобили актера Пола Уокера вернулись домой

АВТО

Угнанные автомобили актера Пола Уокера вернулись домой

Личная коллекция спортивных автомобилей знаменитого актера была изрядно прорежена буквально в течение суток после его трагической гибели. Угонщика удалось найти, но, похоже, никакой ответственности он не понесет.

По слухам, одному из сотрудников гаража Уокера удалось похитить около 30 автомобилей. Однако, вместо того, чтобы распродать их среди коллекционеров, Ричард Тейлор начал требовать у семьи актера выкуп за то, чтобы вернуть семейные ценности. Пострадавшие обратились в Верховный суд Лос-Анджелеса, но, как утверждает издание The Drive, дело кончилось мирным соглашением.

Угнанные автомобили актера Пола Уокера вернулись домой

В очередной серии "Форсажа" главные герои сразятся с женщиной-монстром…

Как утверждает адвокат семьи, частью соглашения явился безусловный возврат автомобилей, похищенных из гаража Уокера. Тем не менее, по некоторым сведениям, рассчитывать на то, что в семью вернутся все без исключения спорткары, уже не приходится – часть машин Тейлор все же успел продать. Какую именно, не уточняется. Кроме того, нет информации и о прочих деталях соглашения, помимо возвращения той собственности, что еще осталась у Тейлора. Не исключено, что ему придется возместить стоимость недостающих автомобилей и повреждений, которые гипотетически могли получить остальные спорткары.

Известно, что коллекция погибшего актера включала, к примеру, несколько BMW M3 разных лет выпуска, Ford Mustang 1968 года, Porsche 911 GT3 RS 2011 года, Ford Crown Victoria и тому подобное.  

источник