Выбираем женское пальто: как выглядеть стильно и модно

Девушки

Знаете ли вы все виды женских пальто? Любимые осенью/зимой вещи, которые не только защищают нас от холода, но и делают наш образ более элегантным и стильным. Нужно отметить, что если вас интересует продажа шуб, то рекомендуем посетить сайт — https://продать-шубу.рф.

К основным преимуществам компании можно отнести:

• Грамотная оценка.

• Выгодная цена.

• Прием разных шуб.

Виды женского пальто: тренчкот

Тренч, также известный как пальто, — настоящая классика, популяризированная Томасом Берберри во время Первой мировой войны. Он представляет собой длинное пальто, размер которого может достигать высоты колен или бедер. Поэтому он отлично подходит для маскировки этого региона.

Кроме того, он обычно поставляется с пуговицами, поэтому вы можете носить его открытым или закрытым. В любом случае, тренч идеально подходит для холодных дождливых дней с красивой парой резиновых сапог.

Если вы отождествляете себя с классическим или элегантным стилем, это, безусловно, модель пальто, в которую стоит инвестировать.

Твидовое пальто

По-прежнему классика, твидовое пальто является одной из самых традиционных существующих моделей и было включено в женский гардероб Коко Шанель в начале 20-го века.

Элегантный и утонченный, он идеально подходит как для официальных мероприятий, так и для работы. Чтобы создать образ в классическом стиле, наденьте его с строгими брюками и красивыми туфлями-лодочками.

С другой стороны, если у вас более современный стиль, но вы все еще хотите носить твидовый футляр, секрет в том, чтобы комбинировать его с более повседневными вещами, такими как джинсы, кроссовки, ботинки и т. д.

Блейзер

Блейзер — еще один классический тип пальто, но, в отличие от двух предыдущих моделей, он модернизируется каждый осенне-зимний сезон. Таким образом, несмотря на то, что это традиционная вещь, она вписывается во все универсальные стили.

Если у вас более простая атмосфера, сделайте ставку на культовый черный блейзер. Для тех, кто является модницей и любит современный образ, вы можете носить изделие ярких цветов, таких как розовый, неоновый, фиолетовый и т. д.

Изысканные могут вложиться в белый или кремовый блейзер с пуговицами или без них. Вне зависимости от модели блейзер — универсальная вещь, которую можно носить в различных ситуациях, как днем на прогулке с друзьями, так и на работе и даже ночью на вечеринках и в барах.

Куртки

Еще одно пальто, которое не может отсутствовать в вашем зимнем гардеробе, — это куртка. В отличие от блейзера, который придает наряду более элегантный вид, жакеты создают более непринужденный и непринужденный образ.

Для повседневного использования джинсы незаменимы, так как они подходят к любому типу одежды и случаю. Куртка из экокожи — это классика, которая, помимо того, что сочетается со всем, мгновенно делает любой образ более крутым и современным.

Наконец, бомберы идеально подходят тем, кто придерживается спортивного стиля и любит удобные и стильные вещи.

Виды женского пальто: парка

Парка — еще один тип женского пальто, истоки которого восходят к мужскому гардеробу. Они непринужденные и непринужденные, отлично подходят для создания более современного образа.

Хотя они существуют в самых разных цветах, самая культовая парка — с военным принтом. Ведь пальто было вдохновлено именно солдатской формой.