В Сеть выложено фото Порошенко с женскими трусами

Факты

 

Блогеры обсуждают забавный снимок с пресс-конференции президента Украины.

 

Голая спина и выглядывающие из джинсов черные трусы-стринги одной из журналисток оказались на первом плане снимка, сделанного на пресс-конференции президента Украины Петра Порошенко. Молодая дама была так увлечена записью выступления Порошенко и старательно тянула микрофон к трибуне, что упустила из поля зрения свой внешний вид и связанные с этим приличия.

 
В результате курьезный снимок, который опубликовал на своей странице в Facebook украинский блогер Роман Голубовский, затмил само выступления президента.

 
«Под домом замглавы Николаевской облгосадминистрации нашли неизвестную фотографию с пресс-конференции Порошенко», — пошутил в комментариях Голубовский, добавив, что снимок долгое время скрывали от публики, потому что «Порошенко на ній погано вийшов».

 
Подписчики его страницы поддержали автора и принялись упражняться в остроумии. Один из них «удивился», что на снимке вообще присутствует глава государства: «Там є Порошенко?». «Сэксовая СМИшница…», — заметил другой.

 

В Сеть выложено фото Порошенко с женскими трусами

 

Некоторые из комментаторов отметили, что из-за своего профессионального рвения журналистка вот-вот выпрыгнет из штанов.

 
Впрочем, не все пользователи поверили, что фотография является настоящей, и заподозрили Голубовского в попытке «втулить» своим читателям «российский фотошоп». Однако в комментарии была выложена и другая фотография той же цены, но лучшего качества.

 

В Сеть выложено фото Порошенко с женскими трусами

 

Автором снимка, по данным «Лайф», является фотограф Александр Ратушняк. По версии одного из пользователей, в первый раз фотография была опубликована еще два года назад, сразу после избрания Порошенко на пост президента Украины.

 

Источник: www.ridus.ru

 

источник