Стоит ли устанавливать брекеты?

Животные

Многие люди хотят иметь красивые и ровные зубы, но природа их дала далеко не всем. Сегодня есть возможность исправить практически все, в том числе и зубы. Для этого достаточно лишь поставить брекеты и через определенное время человек увидит результат. Стоматология «Мои родные» предлагает широкий ассортимент услуг, в том числе и установку брекетов.

Услуги

Стоматология предлагает следующие услуги:

  • Лечение зубов;
  • Удаление зубов;
  • Протезирование зубов;
  • Исправление прикуса;
  • Профессиональная чистка;
  • Отбеливание зубов;
  • Эстетическая стоматология.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом услуг можно на сайте. Также есть возможность посетить одну из клиник в городе Астрахань и проконсультироваться со специалистами. Стоимость услуг намного ниже по сравнению с аналогичными клиниками.

Для чего нужны брекеты?

Брекеты – это специальная конструкция для зубов, которая представляет собой скобы и изготавливается из различных материалов. Установка может осуществляться на внешней и внутренней стороне челюсти. Все элементы соединены между собой тонкой проволокой.

Брекеты предназначены для того, чтобы исправить патологии, которые связаны с нарушением расположения зубного ряда.

Такая конструкция отличается большим количеством положительных моментов:

  1. Быстрое устранение проблемы. Для того, чтобы достичь желаемого результата, не придется ждать длительное время. Конструкции исправляют дефекты за короткий срок, особенно те, которые выполнены из металла.
  2. Большое количество материалов. Есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант, цена которого будет устраивать.
  3. Возможность сочетать с другими терапевтическими методами. Можно проводить коррекцию, как отдельно, так и в комплексе. Все это подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей пациента.

Также есть другие положительные моменты.

Таким образом, брекеты – это достаточно популярное изделие, которое дает возможность устранить различные дефекты зубного ряда. Запись на прием возможна с помощью сайта или телефона. Специалисты предоставляют стоматологические услуги, как для взрослых, так и для детей.