Рейтинг лучших CD-проигрывателей 2022 года

Техника

Сегодня все больше людей покупают CD-плееры. С помощью этого оборудования вы легко сможете слушать любимые песни, как в наушниках, так и на открытых пространствах, ведь оно выдают звук высочайшего качества. А все благодаря точному музыкальному тракту, который обрабатывает поступающие данные. Дополнительным достоинством CD-плеера является наличие встроенного разъема, с помощью которого вы сможете подключить к нему съемный накопитель с музыкой, и ваши уши не будут страдать от недостатка любимых мелодий. Самое главное, это выбрать подходящий плеер. Разница между ними может быть колоссальной. Поэтому прежде чем совершить покупку, узнайте, что вам нужно. Для вашего удобства мы подготовили рейтинг. Он позволит сделать правильный выбор.

T+A MP 2000 R MKII

Это устройство для тех, кто ищет по-настоящему качественный CD-проигрыватель. Этот аппарат способен обеспечить вас качественным звуком. Здесь есть встроенный FM-тюнер, а также проигрыватель компакт-дисков. Вы можете использовать устройство с любыми дисками. В его арсенале имеется цифровой выход, который пригодится для подключения к компьютеру. Кроме того, вы можете подключить к проигрывателю внешний источник звука. Это может быть телефон, плеер, ноутбук или компьютер. Несомненным достоинством модели является встроенный усилитель, благодаря которому качество звучания будет просто идеальным. Так что, если вы хотите купить cd проигрыватель новый, он станет для вас настоящей находкой. Музыкальное устройство прослужит вам долгие годы.CD-проигрыватель СПб

Плюсы:

  • Встроенный дисковод.
  • Тюнер.
  • Возможность приема беспроводного сигнала.
  • Подавление шумов.
  • Привлекательный дизайн.

Bryston BCD-3

Проигрыватель Bryston BCD-3- один из самых лучших представителей класса Hi-Fi. На его фоне даже громоздкие дорогие стереосистемы кажутся маленькими и невзрачными. Bryston — это высококачественное устройство, которое может похвастаться широким набором функций. В нем есть вход для подключения микрофона, выход для наушников и многие другие интерфейсы. Кроме того, присутствуют встроенные дискретные аналоговые схемы, которые позволяют добиться наилучшего звучания. Bryston также оснащен цифровыми входами и выходами. Этот проигрыватель обладает превосходными характеристиками и стильным внешним видом. За счет перечисленных особенностей он способен стать прекрасным дополнением для любой современной музыкальной системы.Bryston BCD-3

Плюсы:

  • Пульт дистанционного управления.
  • Подключение к сети.
  • Превосходное качество звука.

Caspian M2

Этот CD-проигрыватель является ярким представителем класса high-end. Это устройство оснащено процессором обработки звука, благодаря которому звучание получается максимально качественным. При этом оно обладает рядом достоинств. В первую очередь, это наличие трех режимов воспроизведения, которые позволяют вам слушать музыку в максимально комфортных условиях. Кроме этого, модель имеет встроенный тюнер, позволяющий вам слушать радио. Благодаря перечисленным особенностям этот проигрыватель позволит вам наслаждаться любимыми композициями в любом месте. Если говорить о недостатках, то их нет. Единственное, на что следует обратить внимание, – это довольно высокая стоимость, которая может отпугнуть многих пользователей.

Musical Fidelity M6SCD

Это устройство является одной из самых продаваемых моделей в мире. Оно оснащено высокочувствительным цифровым преобразователем, который способен распознать и воспроизвести музыкальные композиции в очень высоком качестве. Благодаря ему вы получите доступ к огромному каталогу музыкальных треков. Кроме того, плеер может похвастаться наличием разъема, который позволяет подключить к устройству жесткий диск. Это позволит вам слушать музыку высочайшего качества. Еще одним преимуществом этой модели является наличие функции CD. Она позволяет проигрывать аудиодиски. Что касается внешнего вида, то проигрыватель имеет классический дизайн, благодаря которому он впишется в любой интерьер.

  • Продуманная конструкция.
  • Высокое качество.
  • Встроенный усилитель.CD-проигрыватель в Stereozona

Rotel RCD-1572

Компания Rotel уже давно зарекомендовала себя на рынке аудиотехники, поэтому ее продукция пользуется большим спросом. В последнее время она стала выпускать очень качественные проигрыватели, которые способны выдавать звук с очень высоким разрешением. Если вы желаете купить CD-плеер, то эта модель станет отличным выбором. Она имеет стильный дизайн, а также достаточно компактные размеры. Это позволит вам без проблем разместить его в комнате. Конечно же, производитель позаботился и о комфорте в использовании. Простая и понятная панель управления позволит настроить все необходимое вам. Вы сможете без труда найти нужную функцию. Кроме того, в проигрывателе имеется встроенный USB-разъем, благодаря которому вы без труда подключите к нему флешку с любимой музыкой.