Особенности работы ландшафтных дизайнеров

Новое

14894886053787_w679h1500Каждый владелец загородного участка желает облагородить его, сделать стильным и необычным. И это не проблема. На сегодняшний день существует огромное количество фирм, занимающихся ландшафтным дизайном http://www.zelmeridian.ru/. Его называют отраслью искусства, так как это возможность творить, воплощать фантазии в реальность. Компании предлагают заказчикам массу услуг. В них входят как озеленение участка, так и установка освещения, укладка дорожек, создание альпийских горок и многое другое.

Ландшафтный дизайн от профессионалов

Компания начинает свою работу с проектирования. Специалисты создадут несколько эскизов, учитывая ваши пожелания и задумки. Озеленение можно сделать с помощью укладки газона, а также устройства цветников. Вы можете заказать посадку деревьев и кустарников. Большинство компаний предлагают услуги по дальнейшему уходу за растениями.

5774ee6d2393eЕсли вы желаете, чтобы ваш участок был зелен и свеж даже в самую сильную засуху, тогда можно установить поливочные системы, которые будут автоматически работать и регулировать количество необходимой воды. В перечень услуг компаний по ландшафтному дизайну также входят постройка и установка различных изделий из дерева и других материалов. Это могут быть беседки, мостики, лавочки, заборы и прочее. Большой популярностью пользуются живые изгороди. Они могут быть вечнозелеными и листопадными, свободно растущими или стрижеными, а также бордюрными. С их помощью вы сможете отгородиться от шума и пыли, от территории соседей или просто сделать садовый участок стильным и необычным. Ландшафтный дизайн дает массу возможностей для усовершенствования территории перед вашим домом.