Мужские сумки от известного интернет-магазина марки Wenger.

Новое

portfel-wenger-arizona-w23-09brНастоящий подарок для любимого мужчины! Очень многие из нас любят праздники, которых великое множество, начиная с Нового года плавно переходящего в 23 февраля, а после день рождение. Вот только подобрать хороший и нужный подарок удается не всегда. Масса всевозможной мелочи было подарено не единожды. Несколько десятков бутылочек с туалетной водой покрылись пылью на полках, на носки и лосьоны после бритья уже невозможно смотреть, из вязаных свитеров можно вязать теплые носки. Приобретать что-то из электроники девушке, которая в этом не разбирается чревато последствиями. Так как можно приобрести подделку.

Поэтому наш интернет-магазин мужских сумок из кожи и других материалов может стать великолепным помощником в этом мероприятии. Да и женская половина населения разбирается в сумочках лучше, чем в мужчинах. Однако существует несколько нюансов, которые следует учитывать, перед тем как купить деловую мужскую сумку. Сумки для мужчин можно поделить на 4 типа:

  • Портфель классический;
  • Сумка с ремнем через плечо;
  • Сумка «письмоносца» или messenger;
  • Кожаная сумка (похожая на дорожную).

portfel-na-molnii-wenger-cloudy-w31-04Классический кожаный портфель подойдет стильному, деловому мужчине. Такой вид изделия просто обязан быть сделан из натуральной мануфактуры. Внутри вне всяких сомнений должно быть много отделов, чтобы туда легко помещались бумаги А4 формата и мог разместиться портативный компьютер.

Следующий вариант универсальный. Сумка с ремнем через плечо замечательно подойдет мужчине любого возраста и стиля. Главное чтобы изделие было красивым и удобным при ходьбе. Поэтому данная вещь оснащается ремнем, карманами разных размеров и другими полезными аксессуарами.

Сумка «почтальона» подкупает своей вместительностью. Такие в большинстве своем предпочитает молодежь. Потому как в такой «саквояж» помещается весь необходимый студенческий набор.

Солидная кожаная сумка может легко прийти на смену чемодану. К примеру, при поездке в командировку на несколько дней, когда нет нужды брать с собой огромный багаж. Также респектабельная сумка может понадобиться для походов в спортивный клуб или можно ее взять в загородную поездку. Модно и практично. Однако стоит сразу сказать о том, что кожаные сумки стоят недешево. Так что выбор исключительно за вами.