Мужские духи Chanel : обзор

Бьюти советы

Вопреки распространенному мнению парфюмерия выпускается не только для женщин. Мужчины тоже могут пользоваться духами — это делает образ неотразимым. Многие модные дома выпускают свои линейки парфюмерии для представителей сильного пола. Так, мужские духи шанель насчитывают шесть уникальных серий, каждая имеет свои особенности.

Особенности мужских духов «Шанель»

Bleu de CHANEL — это древесный аромат для неординарных молодых людей. В композицию входит грейпфрут, лимон и красные ягоды. Дополняют продукт нотки сандала и кедра. Энергичная и свежая композиция, которая раскрывается в сильном шлейфе.

В серию Allure входит несколько продуктов. Так, Homme Sport — это купаж цитрусовых и пряных ароматов. В композиции можно почувствовать нотки кедра, мускуса и амбры. Homme Sport Eau Extrême отличаются добавлением мандаринов и кипариса. Благодаря миндалю мускус раскрывается особенно чувственным шлейфом.

Égoïste Chanel тоже относится к группе древесно-пряных ароматов. В сердце духов гвоздика и дамасская роза — цветы придают композиции особую пикантность. Табак и ваниль завершают образ. Platinum Egoiste отличается цветочным оттенком. В верхние ноты входит лаванда, розмарин и нероли. Вместе они создают свежий и притягательный аромат, который подчеркивает обворожительность мужчины.

Antaeus — это необычный кожано-пряный аромат. Он подходит для мужчин, которые хотят подчеркнуть свою нестандартность. Композиция дополнена лавандой и специями. Пачули же придают ей экзотичности.

Наносить туалетную воду можно не только на кожу, но и на подкладку одежды.