Конфузы влиятельных мира сего

Факты

 

Политикам и высокопоставленным чиновникам стоит быть постоянно начеку. Думаете, что брюки не могут упасть тогда, когда на вас направлены объективы телекамер? Или юбка не разойдётся во время официальной встречи… Тогда вам точно следует ознакомиться с этой подборкой случайностей, которые просто не могли произойти, но произошли на глазах у миллионов человек.

 

Носки Пола Вулфовица

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

В январе 2007 года президент Всемирного банка решил посетить мечеть. Тогда ещё никто не подозревал, что через год мир накроет финансовый кризис. Стоит отметить, что денег у Пола уже в 2007 году не стало хватать даже на простые носки.

 

Узкая юбка Терезы Мэй

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

В конце 2015 года Министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй попала в неприятную ситуацию за пристрастие к узким юбкам. Покидая конференцию в Бирмингеме, Тереза совершила широкий шаг, от чего молния сзади разошлась от подола до верха.

 

Трусы генерала

 

Конфузы влиятельных мира сего

Конфузы влиятельных мира сего

 

23 февраля этого года экс-председатель Службы внешней разведки Украины , генерал армии Николай Маломуж, неожиданно вышел «из кадра» во время общения с журналистами.

 
Бывший глава разведки выступал перед зрителями в пиджаке и… трусах.

 

Ажурные чулки и Карла Бруни

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

В 2011 году на государственном приёме Карла Бруни надела эротичные черные ажурные чулки и балетки с помпончиками. Чуть раньше супруга экс-президента на государственный прием надела облегающее платье без нижнего белья.

 

Своим поведением всегда удивляет и Михаил Саакашвили

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

На днях на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске губернатор Одесской области выступил перед собравшимися в необычном виде: правая штанина строгого костюма была заправлена в… носок.

 

Штаны Дмитрия Пескова

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

Несколько месяцев назад социальные сети облетела фотография пресс-секретаря главы государства в необычном хипстерском наряде. Дмитрий полуразвалился на диванчике и моментально стал звездой интернета. Фотография была сделана на одной из автомоек.

 

Мука на лице Пэн Лиюань

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

Супруга Председателя Китая Си Цзиньпина на встрече в Лондоне получилась на фотографиях в странном виде. Всё из-за того, что она была облагорожена специальной HD-пудрой, которая предназначена только для киносъемок. Эта пудра обладает отличным разглаживающим эффектом, но не предназначена для фотосессий. Поэтому лицо при фотовспышках кажется испачканным в муке.

 

Йор Гнарр и «Лучшая партия»

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

В детстве Йор страдал от дислексии, и ему ошибочно ставили диагноз «умственная отсталость». Когда Йор вырос, то стал комедийным актёром и… мэром Рейкьявика. С 2010 по 2014 годы веселый мэр радовал неожиданными выходками. Созданная им «Лучшая партия» позиционировала себя как «открыто коррумпированная». Он пообещал, что в случае победы не будет выполнять своих предвыборных обещаний, среди которых были бесплатные полотенца в бассейнах, белый медведь в зоопарке, а также «парламент, свободный от наркотиков».

 

Джеймс Кэмерон и его пузико

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

Во время торжественного приема у мэра Лондона произошёл странный случай. За столом во время ужина расстегнулась сорочка. Премьер-министр этот факт не сразу заметил. Так часть вечера с торсом наружу и провёл. Ещё и под столом чем-то занимался. Очень странный приём получился.

 

Брюки могут упасть тогда, когда этого никак не ожидаешь

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

У Абдулы Хамида Догара (Главного судьи Пакистана) такая непрятность случилась в тот самый момент.

 

Юбка, которая так и стремится оголить чуть-чуть больше, чем следовало бы

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

В Остине, штат Техас в аэропорту президентскую чету приветствовал сильнейший ветер, который чуть не задрал юбку Мишель Обамы. Спас ситуацию Барак.

 

В подобную ситуацию попала и Кейт Миддлтон

 

Конфузы влиятельных мира сего

 

Ветер пытается оголить Кейт уже не в первый раз. В Калгари во время турне по Канаде в 2011 году неоднократные порывы ветра пытались оголить то, что оголять на людях не стоило герцогине Кембриджской.

 

источник