Как выбрать iPhone, каковы его плюсы

Техника

Смартфоны Apple, несмотря на обычно высокую цену, часто являются объектом вожделения. А может поэтому? Многие пользователи, однажды распробовавшие всю экосистему американской компании, не видят другого выхода. Вопреки видимому, Apple предлагает широкий выбор моделей, но какой iPhone лучше? Что вы ожидаете от конкретного смартфона, и какой у вас бюджет, остается открытым вопросом. А что интересного можно найти в 2023 году среди моделей iPhone? Я приглашаю вас ознакомиться с нашими пятью предложениями http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/apple-iphone-14-pro/.

Рекомендуемый iPhone — спецификация

Смартфоны американской Apple не имеют ничего общего с конкурентами — здесь даже техника четырехлетней давности работает как новая, а цены на устройства крепко держатся даже на вторичных рынках. Из-за довольно незначительных / косметических различий между поколениями лучший iPhone для вас может не обязательно быть последней моделью!

Айфон 14 про

А вот и последний, ведь в этом году флагман американской компании. Самые мощные компоненты спрятаны под его корпусом. Смартфоны Apple имеют длительный срок поддержки . Здесь тоже нельзя ни к чему придраться по качеству сборки — оно тоже на высшем уровне.

В связи с тем, что iPhone 14 Pro — модель сентября 2022 года, здесь использовался новейший фирменный процессор. Именно Apple A16 Bionic обеспечит производительность в течение следующих нескольких лет. На экран тоже не пожалуешься. Дисплей 6,10″, выполненный по технологии OLED, это действительно отличный экран. Телефон поддерживает сеть 5G! В этой модели новая тройная основная камера с матрицами 48, 12 и 12 Мп. Уровень обеспечивает хорошую детализацию и широкий динамический диапазон Оптическая стабилизация изображения в обоих объективах приносит много пользы.

Не упустите тот факт, что устройство является пыле, и водонепроницаемым, что подтверждено сертификатом IP68. На борту недостатка в м.в. не было стереодинамики и iOS 16 . Он поставляется в 3 вариантах: 128, 256 и 512 ГБ.

Преимущества:

  • Apple A16 Bionic 3,46 ГГц;
  • хорошая камера;
  • великолепный 6,10-дюймовый OLED-экран с частотой 120 Гц;
  • пыле- и водонепроницаемость (IP68);
  • iOS 16;
  • подключение 5G.

Дефекты:

  • высокая цена;
  • нет разъема 3,5 м.

Айфон 14 Про Макс

А что, если вы хотите топовое устройство, большой экран и вас не волнует сумма, которую придется на это потратить? Тогда несомненным выбором становится самая дорогая модель в нашем списке.

Если вы выберете apple-iphone-14-pro, вы получите чрезвычайно эффективный, качественно сделанный флагман, предлагающий лучшие на данный момент компоненты. Таким образом, вы получите тройную основную камеру с тремя 12-мегапиксельными матрицами, на которые вы будете делать отличные фотографии в том числе и в ночном режиме. Apple iPhone 13 Pro Max также имеет большой 6,70-дюймовый экран, выполненный по технологии OLED . Он не боится ни воды, ни пыли, что подтверждено сертификатами IP68. Только такая цена.