Настенные кондиционеры: ничего лишнего, только качество

Техника

Когда-то наличие кондиционера в доме считалось роскошью. Поэтому большинство людей только мечтали приобрести климатическую технику. Пока мечты оставалась нереализованные, боролись с жарой и с холодом в зимнюю стужу, как могли.

Недорогая покупка

Сплит система в каждой комнате – дорогостоящее вложение в свой комфорт чего не скажешь про настенные кондиционеры. Они доступны для покупателей с любым кошельком. Дешевые модели никак не связаны с плохими параметрами товара. Просто у них хуже технические характеристики.

В процессе выбора кондиционера, надо обратить внимание на технические характеристики приглянувшегося товара. Большинство бюджетных моделей работают по принципу холодильников: повышают или снижают температуру воздуха, а потом отключаются. Через время кондиционер снова включается и продолжает работать. Продаются модели с инвертором. Они работают в режиме сбережения энергии, поддерживают температуру в комнате на одном уровне, не давая воздуху прогреваться или охлаждаться (функция «климат-контроля»).

 Популярные модели кондиционеров

В интернет-магазине Aero-control https://aero-control.ru/catalog/konditsionery/nastennye/ представлен большой выбор климатической техники:

  • настенный кондиционер Royal Clima RC-PD22HN
  • QuattroClima QV-BE07WA/QN-BE07WA;
  • Ballu BSO-07HN1_19Y;
  • Hisense AS-07HR4SYDDL03G.

Настенные модели отличаются хорошими характеристиками: шумовая нагрузка от 18 дБА. Если звуковая нагрузка превысит норму, тогда во время интенсивной работы техники, в комнате будет шумно. Шумный кондиционер – это проблемный кондиционер.

Настенные кондиционеры удобны и эргономичны. Систему легко установить в любом месте: в спальне, гостиной, ванной, офисе, холодно цеху. Главное условия – это ровная поверхность и отсутствие плесени на стене.

Сделайте выбор в пользу собственного комфорта и купите новый кондиционер.