Как освоить программирование?

Факты

Многие начинают изучать программирование, но забрасывают это дело уже через несколько дней после начала. Вся их проблема заключается в неправильном выборе метода обучения программирования. Сейчас мы расскажем про один из самых эффективных методов обучения.

Ранее изучение программирования было невероятно сложным процессом, так как компьютерные технологии, в частности интернет, были очень плохо развиты. Приходилось искать книги в библиотеках или у друзей. Потом ситуация намного улучшилась, но даже сегодня до сих пор актуален вопрос об изучении программирования. Какой язык выбрать и как вообще начать учится — этот и многие другие вопросы возникают перед начинающим программистом.

Как освоить программирование?

Сегодня лучшим способом обучения программирования является просмотр курсов в онлайн режиме, когда вы сами можете программировать и, в то же время, можно задать вопрос лектору, если что-то не получается.

Как освоить программирование?

Хочу рассказать вам о перспективном проекте Нетология, который уже успел зарекомендовать себя как настоящего профессионала своего дела. Компания Нетология обучила более 3500 людей программированию. На данный момент многие из них работают в крупных IT компаниях, таких как: Яндекс, Mail.ru, Kaspersky, iMedia и многие другие.

Они предлагают как платные, так и бесплатные курсы, посвященные различным темам в сфере программирования, а также в сфере маркетинга. По прохождению курса вы получите настоящий диплом, который хорошо ценится среди работодателей.

Как освоить программирование?

Если вы купили курс и по пришествию 2 занятий поняли что курс по каким-либо причинам вам не подходит, то вы всегда можете вернуть свои деньги. Нетология полностью выплатит вам цену всего курса.

Все занятия проходят онлайн, а также при участии ведущих экспертов Рунета. Среди самых популярных курсов в Нетологии можно выделить такие:

  • Интернет-маркетинг

  • SMM

  • Веб-дизайнер

  • UX

  • Управление продуктом

  • Кроме того, специально для Вас, Нетология решила провести акцию. Если вы введете промокод CodeGosha при покупке курса, то цена курса составит для вас на 2000 рублей меньше.

    И напоследок, хотелось бы добавить видео про компанию Нетология:

    источник