Девятка у общаги

Истории

Автор:

22 сентября 2017 00:33

Сообщество : Истории

Метки: БРАВО  девушка  истории  секс в машине  ура  

708

1

Это был самый конец 90-х годов. Я тогда жил в 15-ти этажном общежитии. Уже пришла весна и вместе с ней белые ночи, но горячая пора сессии ещё не наступила, поэтому все были расслаблены и безмятежны, тем более был вечер пятницы.

Девятка у общаги

0

Т.к. общежитие было от технического ВУЗа, то у нас в то время уже была локальная сеть с выходом в интернет через пул модемов и внутриобщажный чат, где все делились друг с другом потоками г*вна. Нередко сетевые баталии переростали в реальные побоища, т.к. "вычислить по IP" было абсолютно не проблемой. Но история не об этом.

Общага наша стояла на окраине района. В глухом месте, на отшибе. Видимо, этот факт и оказался роковым. Красная девятка заехала за здание общаги. Парочка на переднем сидении начала страстно целоваться и на моменте, когда дело дошло до петтинга, кто-то кинул сообщение в чат, с описанием происходящего. Балконы всех 15 этажей облепили люди. С пивом, сигаретами и просто хорошим настроением через лобовое стекло 9-ки мы наблюдали за тем, как энергично дергается белая задница мужика в лучах заката. Как стройные девичьи ноги упираются в лобовое стекло изнутри. Громко обсуждали смену темпа и поз, пили пиво и веселились. Ведь качнуть полноценную порнуху через модем было практически невозможно. Наконец конвульсивно дернувшись, мужик закончил процесс. Надо отдать ему должное продолжительность акта вызвала зависть у многих дам и стыд у парней. Он вышел из машины, натянул штаны и закурил. В этот момент благодарная публика — все 200-300 человек разразилась бурными овациями. Звучали крики "Браво!" и "Бис!". Но видимо водитель девятки не хотел становиться медийной личностью. Он как раллийный гонщик запрыгнул в машину и с визгом покрышек умчался вдаль.
Мужик, если ты читаешь это, прости, мы все реально желали тебе всего хорошего. Надеюсь, произошедшее не травмировало тебя морально и не отразилось на твоей сексуальной энергии.

Источник:
vk.com

Метки: БРАВО  девушка  истории  секс в машине  ура  

источник