«Убедитесь, что вагина мокрая», — из программы для детей 8-10 лет в Норвегии

Факты

«Убедитесь, что вагина мокрая», — из программы для детей 8-10 лет в Норвегии

    Глазам своим не верю, неужели дети в возрасте восьми лет должны всё это знать? На норвежском телеканале NRK вышла популярная программа для детей 8-10-лет, где наглядно показали, во всех мельчайших деталях, как нужно правильно вводить то, что у них еще не выросло, туда, что у них еще не сформировалось.   Телеведущая говорит деткам: «Убедитесь, что вагина мокрая», — и показывает всё это дело наглядно.     «Удивительная телепередача» для маленьких деток. Черт побери, эти европейские ценности, может быть, от них нужно держаться подальше? Не лучше ли будет, если дети восьми-десяти лет будут играть в футбол на улице?    

 

 

Глазам своим не верю, неужели дети в возрасте восьми лет должны всё это знать? На норвежском телеканале NRK вышла популярная программа для детей 8-10-лет, где наглядно показали, во всех мельчайших деталях, как нужно правильно вводить то, что у них еще не выросло, туда, что у них еще не сформировалось.

 

Телеведущая говорит деткам: «Убедитесь, что вагина мокрая», — и показывает всё это дело наглядно.

 

 

«Удивительная телепередача» для маленьких деток. Черт побери, эти европейские ценности, может быть, от них нужно держаться подальше? Не лучше ли будет, если дети восьми-десяти лет будут играть в футбол на улице?

 

 

источник