Выбор правильной посуды для вашего ресторана

Uncategorized

Выбор посуды для вашего ресторана или отеля может стать непростой задачей, учитывая разнообразие узоров, форм и размеров посуды, представленной сегодня на рынке.

Важно выбрать посуду, которая будет отражать стиль и атмосферу, которую вы пытаетесь создать в своем ресторане. Идеальным выбором будет посуда от Loveposuda. Но есть и несколько других моментов, которые не менее, если не более, важны, чем то, как ваша посуда будет выглядеть на столе.

Насколько долговечна ваша посуда

Посуда, используемая в коммерческом ресторане или гостинице, будет постоянно использоваться на ежедневной основе, подаваться на многочисленные столы и выдерживать множество циклов мытья в посудомоечной машине в течение всего срока службы.

При выборе посуды убедитесь, что выбранный вами ассортимент достаточно прочен, чтобы выдержать эксплуатацию на кухне, в столовой и посудомоечной машине. Некоторые из более дешевых видов посуды могут показаться хорошими на момент покупки, но если эта посуда более подвержена сколам или царапинам, вы можете столкнуться с необходимостью пополнить запасы посуды раньше, чем ожидалось. Иногда, потратив немного больше на посуду вначале, вы можете сэкономить больше денег в долгосрочной перспективе!

Какой размер посуды лучше всего подходит

Вы должны задать себе этот вопрос, помня о нескольких вещах. Во-первых, как будут выглядеть ваши порции на новой посуде? Стоит ли использовать для подачи блюд тарелки меньшего или большего размера?

Во-вторых, с практической точки зрения, при хранении посуды на кухне или в кладовой, поместится ли эта посуда на полках и позволит ли она хранить достаточное количество посуды для дальнейшего использования? Также следует проверить, поместится ли новая посуда в вашей посудомоечной машине, если вы собираетесь мыть ее именно таким способом.

Насколько универсальна ваша посуда

Ваша новая посуда может использоваться для подачи нескольких блюд из вашего меню: пиццы, стейков, макаронных изделий, а также десертов и гарниров!

При выборе нового ассортимента посуды вы должны попытаться представить себе, как каждое блюдо будет выглядеть на новой посуде. Увидев посуду воочию, а не на картинке в каталоге, вы сможете лучше понять, насколько хорошо новый ассортимент будет смотреться в вашем ресторане!

Наконец, выбор правильного рисунка посуды

Когда вы определили, чего вы хотите от вашей посуды, следующим шагом обычно является выбор узора, который лучше всего отражает ваш стиль питания или то, чего вы пытаетесь достичь в вашем ресторане. Новые тенденции и модели посуды появляются постоянно, и выбор лучшего образца посуды для вашего ресторана не должен быть поспешным решением.

Увидев посуду на столе, прежде чем совершить покупку, вы получите гораздо более четкое представление о рисунке, размерах тарелок и т.д., чем если бы вы видели посуду только в каталоге перед покупкой.

Выбор нового ассортимента посуды, будь то для нового предприятия общественного питания или для того, чтобы освежить свой ресторан, может быть трудным решением, но его следует ждать с нетерпением, поскольку вы попытаетесь приготовить и представить свои блюда на новой и вдохновляющей платформе.