Воздушные шары на день рождения

Праздник

Во время юбилеев часто возникает необходимость поздравить человека. Обычно дарят деньги, цветы, сладости и спиртное. Но если день рождения празднуется с размахом, то почему не украсить помещение красивыми воздушными шарами? Покупать шары на рынке, вручную надувать и подвешивать в помещениях не всегда удобно – уходит много времени, сил и нервов. А если нужны воздушные инсталляции в виде цифр? Имеется решение – своевременное обращение сюда https://mossharik.ru/68-vozdushnye-shary-na-den-rozhdeniya, в котором опытные дизайнеры гарантируют различные воздушные инсталляции по приемлемым ценам.

Что входит в композицию шаров?

Имеются два основных элемента, которые часто используются в инсталляциях:

  1. Цифры любого возраста (золото).
  2. Фонтаны из различных шаров: конфетти, хрома, черного цвета, белые, розовые, розовое золото и многих других по желанию заказчика.

Цвета шаров сильно варьируются, но будет лучше, если в фирме сразу подсказать дизайнерам, что шары будут дариться женщине или мужчине, а это позволит им сразу собрать удачную комбинацию.

Почему рекомендуется обращаться в интернет-магазин воздушных шаров «MosSharik»?

Этому имеется множество причин, но следует отметить некоторые:

  1. Гарантия на полет в течение нескольких дней;
  2. Доставка 24/7. При заказе курьер привозит шары клиенту в течение 3 часов. В случае необходимости гарантируется огромная упаковка, благодаря которой шары не прокалываются в дороге.
  3. Скидка на 5% по промокоду.

Стоит отметить, что все предлагаемые шары обязательным порядком закачиваются чистым гелием. Порой недобросовестные продавцы на улице предлагают шары, закачанные опасным метаном! Одна зажженная сигарета и гарантируется взрыв. Что касается магазина «MosSharik», то он предлагает клиентам не только шары с безопасным гелием, но и с дополнительным составом Hi Float в виде специальной жидкости, которая предварительно закачивается в шар. Благодаря такой жидкости шар не сдувается в течение нескольких дней.

Удобная оплата

Магазин принимает наличные и банковские карты. Доставка внутри МКАД будет составлять всего 390 рублей, но если клиентам нужно доставить шары за МКАД, то придется доплатить  390 рублей + 50 рублей за каждый километр.

Воздушные шары для взрослых не считается детской игрушкой. Если важен действительно шикарный подарок по минимальной стоимости, который обязательно понравится юбиляру, рекомендуется ему дарить красивые и необычные воздушные инсталляции.