Верхняя одежда: женские кардиганы

Девушки

Модные женские кардиганы

Сегодня, без проблем можно купить верхнюю женскую одежду оптом посетив специализированный интернет — магазин, в котором будет представлен самый широкий ряд разнообразных моделей. К верхней женской одежде можно отнести и кардиган – это свитер, застегивающийся спереди на пуговицы, молнию или кнопки, как правило, без воротника и лацканов, хотя постоянно изменяющиеся модные тенденции вносят свои коррективы, непременно внося что-то новое в женские кардиганы, тем самым не давая им выйти из моды.

И 2018 год не станет исключением из правил. Модные кутюрье хорошенько постарались, тщательно поработав над фасонами и деталями, представив женские кардиганы, отличающиеся стилевой демократичностью и многообразием.

Кардиганы в сдержанной серой гамме

Многим дизайнерам приглянулся классически сдержанный серый цвет. Именно в этой приглушенно-спокойной тональности представлено большинство женских кардиганов. Дополнять их предлагают оригинальными яркими деталями: шарфиками, поясами, бусами, брошами и всевозможными модными аксессуарами. Помимо чисто серых кардиганов, на подиумах были показаны и модели в бело-серо-черно-коричневой гамме, имитирующие звериные расцветки (Roland Mouret, Blumarine, Loewe).

Кардиганы с мехом

Вездесущий мех не обошел стороной и модные кардиганы 2018, привнеся в них особый шарм и роскошь (Maurizio Pecoraro, Jaeger London, Limi Feu). В холодную пору такой кардиган непременно согреет и тело и душу.

716ff07b45abc88b86bfd59089667260_1444034392

Кардиганы с поясами

Создавая модные коллекции для 2018, именитые кутюрье ориентировались на красоту женских форм, отдавая предпочтение приталенным силуэтам. Именно с этой целью модные кардиганы щедро дополнены всевозможными поясами и ремнями, выгодно подчеркивающими линию талии.

Трикотажные и вязаные кардиганы

В модных коллекциях широко представлены как вязаные кардиганы женские 2018, так и трикотажные. Вязаные кардиганы больше подойдут для свободного и ненавязчивого стиля casual, в то время как кардиганы из тонкого трикотажа превосходно дополнят более изысканные ансамбли, в том числе и вечерние платья.

Объемные кардиганы

Очень интересно будут смотреться и объемные, как будто растянутые, женские кардиганы со слишком длинными или наоборот укороченными рукавами и неравномерным подолом. Застегивая модные кардиганы 2018, позволительно ошибаться на одну пуговичку, привнося в образ легкую стильную небрежность.

Источник: https://krasnoyarsk.planita.ru