Юлия Ахмедова: биография и личная жизнь телеведущей

Необычное

Юлия Ахмедова: биография и личная жизнь телеведущей

Кто такая Юлия Ахмедова известно далеко не всем. И это несмотря на век информации, телевидения и youtube. Но это не удивительно, поскольку она стала зарабатывать славу и популярность лишь с 2014 года. Однако у мужчин она вызвала огромный интерес. И к ней стало поступать множество вопросов.

Юлия Ахмедова: биография

Юлия Октаевна Ахмедова родилась 28 ноября 1982 года в городе Воронеж. Но она решила долго не засиживаться в провинции и поехать в Москву, чтобы достичь намеченные задачи. И, как ни странно, всё задуманное осуществлялось.

В 30 лет Юля имела уже два высших образования. А ранее девушка играла в КВН и была капитаном команды, которая называлась сборная ВГАСУ, и была известна также как «25-я» (в честь аудитории, где проходили репетиции). С ней Юлия Ахмедова вышла в финал Высшей Лиги КВН 2010 и финал Премьер-лиги 2007.

Юлия Ахмедова: биография и личная жизнь телеведущей

Юлия Ахмедова: проекты

  • КВН (2003 — 2012);
  • Универ (2008 — 2011) — сценарист;
  • Comedy Woman (2012 — …) — креативный продюсер;
  • Stand Up (2012 — …) — продюсер, участница.

Что любит/не любит Юлия Ахмедова

На самом деле она не любит, когда много людей. Также предпочитает сидеть в сторонке. Юлия Октаевна говорит: «Зачем заводить беседу с людьми, которые этого не хотят? Например, в клубе все звёзды идут только к тем, кого знают. И если, например, стоишь с Харламовым, то с ним поздороваются, а с рядом стоящим человеком нет. А потом, когда видят со цены, что человек обретает успех и популярность, то постепенно начинают заводить беседу. У меня есть друзья на корпоративах, но и с ними тяжело общаться, когда рядом есть более известные люди».

В КВН-е Юлия была не так заметна. А вот после выступления на шоу Stand Up Юлия Ахмедова была замечена. Многие уверены, что она украинка, но на самом деле она — азербайджанка. По её внешности уже можно точно сказать, что она не славянских кровей. Когда продюсеры узнали национальность Юлии, не хотели пропускать на шоу «Stand Up». И только после того, как выяснилось, что девушка ранее играла в КВН, этот вопрос был моментально решён.

Юлия Ахмедова: биография и личная жизнь телеведущей
На сцене она рассказывала о том, что женщины в 31 год ещё в самом соку и это не такой уж критический возраст. По её мнению, лучше без мужчины, чем мучиться всю жизнь. Она ищет умного, весёлого, доброго и самое главное сильного мужчину. Она не хочет, чтобы он был связан с телевидением. Судя по тому, что Юлия постоянно рассказывает о своём депрессивном состоянии и о том, сколько было парней и как она с ними рассталась, язык не поворачивается сказать: «Юля Ахмедова — КВН-щица».

Девушка постоянно смотрит эфиры КВН и общается с игроками. Однако Юля Ахмедова всегда остаётся серьёзной. Иногда даже страшно к ней подойти и начать беседу. По её словам, сценический образ и человек в жизни — совершенно две разные вещи. Поэтому не стоит путать и утверждать то, что написано в жёлтой прессе. Бывшие парни Юлии постоянно дают о себе знать и как раз некоторые «газетёнки» подхватывают эту дезинформацию.

Юлия Ахмедова: биография и личная жизнь телеведущей

Юля Ахмедова не любит, когда у неё спрашивают о личной жизни. Она считает, что нужно жить настоящем и происходящее намного интереснее, нежели прошлое или интимное. Девушка без проблем ответит на любые вопросы, но только если они не будут пошлыми.

Юля Ахмедова не любит фотографироваться . Фото её редко «выползают» в интернет. Это, например, бывает, когда Юля на выступлении или на отдыхе. Ахмедова говорит: «Я пережила тот период, когда хотела фоткаться. По-моему, снимок делается на память, чтобы потом в 60 лет посмотреть, поплакать и вспомнить молодость. А бесполезные 3000-4000 фотографий совершенно ни к чему. Возможно, у кого-то другое мнение на этот счёт».

Больше всего в жизни Юля любит свою бабушку. Она у неё с чувством юмора и всегда умеет поддержать в трудных ситуациях. Бабуля Юлии никогда не ругала и не била девушку. Наверное, настрой и позитив бабушки передался начинающей юмористке.

Также Юлия рассказала, что у неё никогда не было звёздной болезни и даже опаздывая на мероприятие, могла остановится и перевести пожилого человека через дорогу.

Юля Ахмедова: вкусы и мечты

Если хочется завоевать сердце девушки, то обязательно надо знать о её вкусах. Если набрать в интернете «Юлия Ахмедова биография» или «Юлия Ахмедова Стенд Ап«, то не вылезет 10000 ссылок, где есть возможность узнать о её интересах и вкусах. . Однако выяснить можно, прочитав 3-4 интервью. Из них понятно, что Юля Ахмедова любит дорогое шампанское и свою кошку в Воронеже. Она не кушает мяса и периодически сидит на диетах. Не нужно говорить ей таких слов, как зая, киса, крошка, беби. Обязательно надо обращаться к ней по имени. И лучше не начинать с этого: «Я вас видел по телеку». Она любит смотреть сериал «Универ». По её словам, это гениальный фильм, поднимающий настроение за 10-15 минут.

Недавно Юлия раскрыла одну тайну. Оказывается, в детстве она хотела жить в деревне, доить коров, собирать клубнику и быть в дали от больших мегаполисов. Но потом поняла, что нельзя так жить всегда, так необходимо разнообразие.

Мечата Юлии — выспаться. Она устала спать по 3-4 часа в сутки. Кофе уже не помогает, а по дороге на работу девушка засыпает. Но если Юленька пропустит хотя бы 1 день, то вся её карьера «полетит». Поэтому она старается наверстать то, что должна была сделать уже 26-27 лет. Конечно, возраст не является помехой, но всё же 31 год — это период, когда человек обязан полностью состояться в материальном плане. Девушка говорит, что ей многое нужно сделать. И для этого она прилагает много усилий. Уже к 35 годам в её планах обзавестись семьёй и состояться как личность.

Юлия Ахмедова: биография и личная жизнь телеведущей

Личная жизнь Юлии Ахмедовой

Юлия Ахмедова — не просто интересная женщина со своими «причудами», она ещё и очень скромная. Некоторые говорят, что это просто закомплексованность.

При росте 178 см девушка весит 62 килограмма. По её мнению, вес, вообще не важен. Однако, когда пресса задаёт этот вопрос, она постоянно от него отклоняется. Эту девушку сложно понять. Но ещё труднее — найти её слабые места. На все вопросы она отвечает с сарказмом.

А поклонникам этой привлекательной девушки повезло. Она не замужем, но очень хочет построить отношения, от которых личная жизнь Юлии Ахмедовой и сама она станут счастливее.

Также у девушки есть фан-сайт, доступный по адресу julia-ahmedova.ru.

источник