ТОП-7 лучших игр для девушек на ПК

Разное

ТОП-7 лучших игр для девушек

Сегодня мы рассмотрим хорошую подборку видеоигр которые понравятся девушкам.

FLORENCE

Иногда возникает меланхолическое желание погрузиться в какую-нибудь романтическую и спокойную обстановку. Именно в этом может помочь очень простая, но в то же время полная интригующих событий игра Florence. Эта часовая игра не оставит равнодушным никого и отлично вписывается в жанр игры бродилки для девочек. Любовные истории станут отличным спасением скучного воскресного вечера.

SEA OF SOLITUDE

Хорошие приключенческие игры не являются новинкой в ​​современном мире. Однако сюжет этой придется по душе каждому игроку. Увлекательная история о способах решения таких проблем, как эгоизм человеческой души и одиночество. Подводная атмосфера и девушка позволят игрокам почувствовать всю атмосферу семейного уюта и единства.

NIGHT IN THE WOODS

Нередко благодаря животным изображают характер и поведение людей. Познавательная история о кошке Мэй заставит задуматься над нравственными ценностями и собственным местом в жизни. Night in the woods – это простая игра, которая усилит даже новичкам, однако смысл игры способен раскрыть гораздо больше, чем простую забаву…

HAVEN

А вот и еще одна приключенческая история любви. Главные персонажи – молодые и по уши влюбленные друг в друга вынуждены бороться с трудностями, чтобы не потерять друг друга. Они спасаются бегством, но не ожидают ли их впереди еще больших опасностей? Haven – это игра, которая поможет распознать суть любви в стиле приключений и квестов. Зовите друзей и вместе разведывайте эту необычную романтическую историю.

ORI AND THE BLIND FOREST

Эта игра лучше подойдет уже более опытным геймерам. Ori and The Blind Forest и его другие вариации способны удивить своей графикой даже самых спокойных. Увлекательный сюжет, красивые изображения и уникальные персонажи обязательно произведут положительное впечатление во время прохождения игры.

MOVING OUT

Moving Out – игра, направленная на объединение и сплочение. Персонажи предстают в качестве не очень опытных грузчиков и создают бурную ремонтную обстановку. Возможно, именно эта игра поможет раскрыть свои навыки и потенциал в строительной сфере. А если еще пригласить друзей или вторую половинку, то можно вместе развивать умения и просто весело и полезно проводить время. Тут вы найдете еще больше игр на двоих для девочек.

CAKE BASH

Соревнование – это всегда лучшая мотивация для победы. Особенно по душе эта игра придется любителям сладкого. Cake Bash изображает сражение сладостей за первенство. Ароматные булочки, свежеиспеченные кексики или нежнокремовые тортики, что сможет привлечь внимание судей? Все зависит только от кондитера и желания победы.

Поэтому если появится неуемное желание раскрыть свои кулинарные желания, эта игра станет идеальным вариантом!