Свадьба за границей

Путешествия

Многие молодожены мечтают о необычной свадьбе за границей. Это хорошее решение, тем более, что вместе со свадьбой можно сразу получить и романтическое свадебное путешествие, которое станет идеальным началом счастливой совместной жизни.
В этом вопросе важно не пугаться трудностей.

Мнение о трудностях и высоких ценах организации свадьбы за границей всего лишь слухи. Почти каждая пара в России в состоянии позволить себе это, если воспользуется услугами агентства по организации свадеб в Италии. Вы там получите индивидуальный подход к своей паре, а профессиональный и дружественный сервис вас приятно порадует. Свадьба в Италии станет особенный праздник, который вы запомните на всю свою жизнь!

svadba-za-granitsey1

Оригинальная свадьба с медовым месяцем может обойтись дешевле, чем на родине. Убедиться в этом можно узнав цены на свадебные услуги, предлагаемые в вашем городе. К тому же, организацией свадеб за границей всегда занимаются профессионалы: праздничный банкет, цветы, качественная видеосъемка свадеб, фотограф, ведущий и многие другие свадебные мелочи – все это не будет вашей заботой.
При этом вас не отстраняют от процесса подготовки. Во время планирования поездки вам предложат многочисленные варианты церемонии: от выбора места (это могут быть старинный замок, пляж или сад), сюжета, сценария. Вам точно повезет с погодой, главное правильно выбрать страну и сезон.
Преимуществами заграничной свадьбы являются:- В России сервис такого уровня обойдется вам намного дороже- Ваш зарубежный брак будет официально признан в России- Документы на свадьбу без всяких очередей подаются за две недели до события.- Такой свадьбы ни у кого из ваших знакомых не было, вам будет, что вспомнить.