Стоит ли верить словам?

Истории

Автор:

20 августа 2017 22:16

Метки:
СССР  
женщины  
истории  
факты  

493

3

Хотел бы поговорить и обсудить такую нежную тему, я бы даже сказал — очень нежную: стоит ли верить словам женщины? Вот встретишь ты однажды всю из себя "нитакую" избранницу, она здорово будет тебе заливать в уши, что она презирает всех стерв, потреблядей и вообще она вся из себя уникальная женщина. Ты решишь, что поймал удачу за хвост, твоя жизнь будет напоминать какой-то круглосуточный нон-стоп дурмановый кайф — но долго ли это продлится?

Стоит ли верить словам?

0

Стоит ли верить словам?

0

Истина такова, что в человеческой природе существуют две правды и зависят они напрямую от аналитических способностей индивидуума, но так же не стоит пренебрегать тем фактом, что мы имеем дело с существом, чьи мыслительные процессы напрямую контролирует гормональная и инстинктивная система.
Так что же это за две правды такие?
Правда №1 "Здесь и сейчас"
Находясь в хорошем настроении и в режиме заманухи любая женщина может стать "нитакой". Её гормональная система пока что не фонит, инстинкты усыплены либо направлены на замануху, поэтому на такой стадии женщина действительно может напоминать адекватного человека, с которым приятно вести дискуссии и вообще проводить вместе время. Обычно на этой стадии большинство мужчин и ловится, думая, что они встретили ту самую, адекватную девушку. Да что там говорить — даже сама женщина так думает…
P.S Этот вид правды напоминает мне алкоголика, который обещает бросить пить с понедельника.
Правда №2 "Натуральная правда"
Поскольку подавляющее большинство женщин напрямую зависят от инстинктивных и самочных механизмов, и если вам не посчастливилось встретить прям нереально низкопримативную барышню, то будьте готовы к тому, что рано или поздно, под действием природных процессов и негативных обстоятельств (а они в каждой семье происходят) — у такой бабы начнутся ломки, словно часовой механизм в её голове начнёт тикать таймер, с каждым разом всё громче и быстрее. В такой момент баба превращается в бабу: начинаются конфликты, истерики, обвинения, а все прошлые слова и обещания в типично бабской манере перекручиваются и подаются в виде неразборчивых метаморфоз. В этот момент баба уже приступила к занижению твоей значимости в своих глазах, подсознательно, дабы приступить к поиску нового Василия. Финита ля комедия.
Беда всей "нитаковости" состоит в том, что давая обещания, такая барышня действительно будет верить сама себе. Будет верить, что может стать хорошей женой, хорошей матерью и вообще святой. Но природа диктует другие условия, и как бы сильно барышня не стремилась стать адекватной, если за дело возьмётся природа — всё пойдёт по наклонной.
Верить или не верить на слово женщине — дело лично каждого. Но хотелось бы предостеречь и предупредить, если уж связались прямо с "нитакой", то на всякий случай продумывайте пути отступления на случай, если у барышни таки заработает природный моторчик и она решит вас пульнуть из своей жизни. А это может случиться в любой день.

Стоит ли верить словам?

0

источник