Стильные и вечно модные джинсы от Guess

Девушки

Брендовая одежда Guess – мечта любого модника. Фирменный американский стиль приходится по вкусу многим. В коллекции бренда представлена фирменная одежда для мужчин и женщин, изучить модели вы можете на сайте https://mega-jeans.ru/. В этом сезоне стилисты бренда сделали акцент на старой и всеми любимой классике, разнообразив ее разными цветовыми решениями.

Модные джинсы от Guess

Джинсы – неотъемлемая часть женского гардероба. Многообразие различных моделей, представленных на сайте https://mega-jeans.ru/guess, порой ставит в тупик: как подобрать подходящую пару. Можно выделить несколько критериев, по которым выбираются джинсы. Это фасон, размер и длина. Изначально джинсы предназначались как элемент повседневного гардероба. Поэтому в первую очередь упор делается на комфорт. Чем эластичнее джинсы, тем удобнее их надевать и носить.

Эластичность

Джинсы представлены в трех степенях эластичности. Малой, средней и высокой. Высоко эластичные джинсы являются более износостойкими.

Посадка

Также играет важную роль в выборе джинсов. Стоит отметить, что высокая посадка способна подкорректировать фигуру и вытянуть силуэт.

Модели

Что касается моделей Guess, то здесь выбор огромен. В моде снова джинсы-клеш. Они подойдут стройным и спортивным девушкам. Джинсы скинни, зауженные к низу, – почти универсальный вариант, потому что подойдет девушкам любого телосложения. Прямые джинсы скроют недостатки фигуры и позволят чувствовать себя свободно и комфортно.

Расцветка

Цвет джинсов Guess может варьироваться от строгого черного до самых ярких цветов и оттенков. Чем прохладнее погода, тем темнее джинсы советуют надевать. Заметные белые прекрасно подойдут для ношения летом. Для основы, конечно, следует приобрести джинсы из стандартного темно-синего денима. В этом сезоне моден цвет индиго и его всевозможные оттенки.

Размеры

Для того чтобы подобрать джинсы по размеру, следует точно знать свои параметры. Это самый простой способ не ошибиться. В магазине или интернет-каталоге нужно сравнить свои показатели с размерной таблицей понравившейся модели. Еще один способ – это измерить основные параметры своих любимых джинсов, которые сидят идеально и подбирать в соответствии с этими цифрами новую пару.

Длина

Длина джинсов подбирается в соответствии с ростом хозяйки. Нижний край штанины не должен касаться пола, а расстояние от него до подошвы обуви должно составлять 2 см. Это касается классической модели джинсов. Узкие джинсы или джинсы скинни не должны касаться обуви и штанина должна заканчиваться в районе лодыжки.

В отличную пару к модным джинсам можно выбрать стильный ремень от Guess, для того чтобы образ был полным и завершенным.