«Сперминатор»-математик наплодил десятки детей по всему миру

Факты

 

Для многих женщин 40-летний американец — единственный шанс завести ребенка.

 

Учитель математики из Нью-Йорка Ари Найджел помогает женщинам по всему миру завести детей. В настоящее время у 40-летнего мужчины 22 отпрыска от 18-ти представительниц прекрасного пола. Но Ари, которого уже окрестили «сперминатором», не собирается останавливаться, по крайней мере, еще лет десять.
От желающих воспользоваться его услугами нет отбоя. В его аккаунте в Facebook — 1000 запросов от женщин из самых разных уголков света. Для многих он едва ли не единственный шанс завести ребенка, пишет Daily Mail.

 
Я редко кому отказываю. Иногда обращаются женщины в возрасте 45?47 лет, но они все равно хотят попробовать, — говорит Найджел.

 
Женщин американец оплодотворяет как естественным, так и искусственным путем, посылая им пробирку со спермой. По его словам, способ выбирают сами будущие мамочки. «Одни хотят сделать это естественным путем, другие предпочитают клинику, в частности, те, у кого и яйцеклетки — тоже донорские», — рассказал американец.

 
Искусственное оплодотворение предпочитают женщины-лесбиянки или те, кто находится далеко и не может приехать. В случае традиционного зачатия он просит будущих мам сдать анализы на передающиеся половым путем инфекции, и сам регулярно обследуется у врача.

 
Причину своих впечатляющих результатов на ниве донорства Ари видит в соблюдении сроков овуляции женщинами, а также достаточном количестве жидкости в его организме.

 
Впрочем, 100-процентной гарантии на материнство он не дает, хотя старается сделать все от него зависящее и борется до последнего.

 
«Я не прекращаю попытки до тех пор, пока женщина не теряет надежду. Конечно, сложности неизбежны. Недавно обратилась 47-летняя женщина из Уганды, и, честно говоря, я не уверен, смогу ли я ей помочь. Я совершенно точно не могу себе позволить поездку туда», — рассказывает донор.

 
По словам Ари, деньги за свои услуги он не берет, поскольку просто хочет помочь женщинам, потерявшим надежду на материнство.

 
Донорством он увлекся несколько лет назад, когда знакомая пара лесбиянок попросила его помочь завести ребенка.

 
Помогая другим женщинам обрести счастье, он потерял свое — развелся с женой, с которой у них трое общих детей. Строить новые отношения тоже довольно проблематично. К тому же, будучи донором, он не может вести активную сексуальную жизнь. «Это действительно проблема, потому что, помогая другим парам, я не могу совершать семяизвержение слишком часто», — объясняет Найджел. Спасает общение с его новыми детьми. Большинство женщин не против его участия в воспитании.

 

«В некотором смысле мы стали семьей. Я никогда не видел только четверых из своих детей. С остальными я периодически встречаюсь — по праздникам или забираю их на выходные», — говорит донор.

 
Некоторые из оплодотворенных им женщин добились выплаты алиментов. Однако это не заставило Ари прекратить дарить радость материнства другим.

 
«У меня в голове нет какого-то определенного числа, но через несколько лет я, конечно, прекращу эту практику, — говорит он. — Сейчас мне 40, и я не думаю, что буду этим заниматься в 50 лет».

 

Источник: www.ridus.ru

 

источник