Создание кубков, награды, статуэток для спортивных турниров

Разное

Ни одно спортивное соревнование невозможно представить без вручения кубков и наград.  Награждение ими акцентирует внимание на победе. В широком ассортименте наградные изделия представлены на официальном сайте компании Город Наград. Наиболее востребованные изделия:

  • Кубки
  • Награды
  • Статуэтки

Особенности

«Город наград» — это производственная компания. Ее основная специализация  — создание  наградной и сувенирной продукции со спортивной направленностью. Особенностью компании является полный цикл производства. Здесь создают изделия, начиная от возникновения идеи до воплощения ее в реальность. Имеется возможность оформить индивидуальный заказ. Опытные дизайнеры в короткое время разработают специальное предложение в соответствии с требованиями заказчика.

Для изготовления изделий используют различные материалы. Наиболее распространенные из них:

  • Металл. Этот материал часто используют для переходящих наград, которые передаются победителям из сезона в сезон. Для изготовления особо важных наград используют драгоценные металлы – золото и серебро. Для менее значимых соревнований подходящими вариантами являются более бюджетные материалы.
  • Керамика. Из этого материала можно создать изделие любой формы. Эффектно смотрятся массивные и тяжелые кубки.
  • Пластик. Это самые доступные по цене изделия. Но такой материал не долговечный и не характеризуется длительным сроком службы. Награды из пластика скорее относятся к поощрительным призам.

Эффектно смотрятся кубки и награды из стекла или акрила. Второй вариант характеризуется устойчивостью к механическим повреждением и сохранением эстетического вида в течение всего срока службы.

Важно выбирать дизайн награды в соответствии с тематикой соревнования и его значимостью. Чаще всего, на верхушке приза размещают фигурку, связанную с определенным видом спорта. Массивные кубки или статуэтки больше подходят для награждения команд.

При желании имеется возможность персонализировать изделия гравировкой. Данный способ позволяет нанести поздравления, памятные надписи и даты. Такие изображения характеризуются долговечностью и эстетичностью. Гравировку выполняют с помощью современного оборудования, которое работает на базе 3-D технологий или УФ печати.