Шоу иллюзионистов: праздничная программа

ЛАЙФХАКИ

Праздник — торжественное событие, которое требует тщательной подготовки. Согласитесь, никто не будет в восторге от свадьбы, где не было никакой организации (например, гости скучали, а ведущего вовсе не было). Любое торжество необходимо тщательно спланировать.

Четкий тайминг

Сейчас ивэнт бизнес процветает, поэтому можно не переживать, а сразу заказать услуги профессионалов. Организаторы распланируют торжественный день по минутам, создадут уникальный сценарий любого праздника. Кроме певцов, забавных конкурсов, музыкальных пауз, на праздник можно пригласить иллюзионистов.

Иллюзионисты

Иллюзионисты — это не просто фокусники. Потому что нельзя назвать фокусами отдельное искусство, где используют ловкость рук, скорость, быстроту ума и даже креативность. Первые иллюзионисты появились в Древнем Египте: в 2900-м году до нашей эры, когда в Египте правил фараон Хуфу, там выступали иллюзионисты. Египтянам нравилось наблюдать, как выступают люди. Профессия иллюзиониста сохранилась и даже преобразовалась. Теперь, чтобы демонстрировать трюки на публику, профессионалы используют разные атрибуты: карты, огонь, ножи и даже животных. Выступление иллюзионистов добавит острые ноты в любой праздник.

Иллюзионисты на ваш праздник

Хотя бы раз по телевизору видели фокусы. Например, как мужчина в черном смокинге достает из большой шляпы кролика. Это фокусы начального уровня. Иллюзионисты Катанские 12 лет мы выступили на таких площадках, как Magic Land, Дзинтари, Magic Castle (Чехия) и Крокус Холл. Они знают, что надо делать, чтобы у зрителей от интриги перехватило дыхание.

Сестры Катанские разработали 12 разных сценариев, смотрите здесь:

  • Шоу Дю Солей — Баланс шоу;
  • Фокусник на юбилей;
  • Фокусник для детей;
  • фокусники на свадьбу.

Каждая программа отличается своими особенностями. Например, на свадьбах иллюзионистки устраивают праздничное интерактивное шоу. Программа состоит из двух частей: выступление фокусников и номера с участием гостей.

Заказывая выступление иллюзионистов, взамен получаете:

  • незабываемое шоу;
  • знакомства с артистами, которые получили международные награды;
  • увлекательную программу мероприятия;
  • положительные эмоции.

Оставьте заявку на сайте и готовьтесь к празднику.