Сексуальные фантазии великих людей

Факты

 

 

Люди давно позабыли об истинном предназначении секса в человеческой природе и используют его исключительно, как источник удовольствия. И как известно: прекрасному предела нет, люди стали очень изобретательны в достижении большего наслаждения.

 

Сексуальные фантазии великих людей.

 

Яркие личности нашей планеты очень эмоциональны, поэтому им требуется быть более разнообразными и контрастными для высвобождения своей энергии.

 

Так, великий король рок-н-рола Элвис Пресли любил предаваться сексуальным утехам в своей спальне с зеркальным потолком.

 

Сексуальные фантазии великих людей

 

Ему нравилось наблюдать за происходящим со стороны. Кстати, объектами его вожделения были очень худые девушки с маленькой грудью, что ставит под сомнения традиционность его ориентации. «Изобретение» доставляло Элвису тройное удовольствие, ведь в придачу к наблюдениям за собой и своими партнершами — Пресли мог наблюдать за сексуальными играми соседей этажом выше, через некий секрет в своем потолке. А в третьих, ему снились эротические сны с его участием, которые он так любил.

 

В жизни Мерлин Монро было много романов с известными личностями.

 

Сексуальные фантазии великих людей

 

Всеми обожаемая красотка, в постели, была довольна разнообразна. К сожалению, жизнь таинственной блондинки малоизвестна, но хотя бы только тот факт, что Мерлин никогда не носила нижнее белье уже о многом говорит. Она считала, что оно стесняет ее природную красоту и ограничивает свободу.

 

В тяге к однополой любви были заподозрены такие великие личности, как лорд Байрон, который в своих произведениях воспевал ценности романтики и высоких отношений. Но на самом деле, он не был особо переборчив в сексуальных связях. А самое большое удовольствие ему доставлял секс с партнершей — одетой в мужской наряд.

 
С такими же пристрастиями был и Петр III. Любимыми утехами для него были секс с женой Екатериной II переодетой в форму вражеского солдата, в то время немецкого. Видимо таким образом он самоутверждался в своем превосходстве над ними.

 
Менее изощренным был российский император Александр II. После многочисленных сексуальных связей, он наконец-то остановил свой выбор на 16-ти летней Екатерине Долгорукой, с которой в течении 15 лет занимался страстным сексом на жесткой кушетке, предпочитая ее мягкому ложу кровати.

 

Сексуальные фантазии великих людей

 

Величайший «вождь» истории Наполеон нашел свою усладу в запахах. Особенно ему по вкусу приходились запахи немытого женского тела. Поэтому его возлюбленная Жозефина воздерживалась от ванны за несколько недель до возвращения Наполеона из военных походов.

 
Монтесума — личность, которая подарила миру такой продукт, как шоколад. Он был твердо уверен, что превосходный вкус какао-бобам дает некое любовное «удобрение». Поэтому по принуждению самого «вождя» все работники плантаций занимались сексом прям на рабочем месте.

 

Великим литературным гениям также было сложно достичь удовлетворения в сексе. Так, Федор Достоевский, по словам его жены Анны, предпочитал очень агрессивный половой акт. Виктор Гюго присущую ему таинственность в произведениях — перекладывал и в свою жизнь. Крутя всевозможные интриги, он любил заниматься сексом со своими многочисленными любовницами в потаенных комнатах, приводя их через черные ходы.

 

Только Максим Горький считал секс грехом и потому захаживал в публичные дома вовсе не за тем, за чем туда ходили другие..

Он напевал народные песни наблюдая за оргиями, считая, что таким образом он искупит грехи участников данных игр и наставит их на путь истинный к очищению и любви к Отечеству.

Но нас не проведешь.. Уж мы то знаем, что нормальный человек в публичном доме песни петь не станет..

 

Это только вершина айсберга..

источник