Сборные модели игрушек для детей

Разное

Для мальчиков нет более притягательного занятия, чем самостоятельная или совместная с родителями сборка моделей автомобилей, кораблей, самолетов, ракет, другой техники в уменьшенном масштабе, копирующей оригиналы. Данное увлечение является не только познавательным, но и полезным. Оно развивает аккуратность и внимательность, терпение и интеллект, даёт навыки созидательного труда, что очень важно для мальчиков. Готовые модели украшают детские комнаты, демонстрируя оригинальные способности детей.

В нашем интернет-магазине имеется большой выбор моделей для сборки или склеивания, изготовленных из дерева, пластика и прочих материалов. Наиболее простыми в сборке считаются деревянные модели, лидерами в производстве которых являются такие бренды как Guillows (специализируется на самолетах и планерах), Woodcraft (выпускает корабли, танки и самолеты, дома и другие сооружения, а также реальных и мифических животных).

Самая представительная коллекция – военная техника. Заслуживают внимания самолеты Academy, Hasegawa, Tamiya и Trumpeter, вертолеты Academy, Hasegawa, HobbyBoss, Italeri и Revell. Среди производителей бронетехники можно выделить Academy и HobbyBoss, Italeri, Tamiya, Trumpeter и Verlinden. Что касается подводных лодок B военных кораблей, то в лидерах следующие бренды: Fujimi, Hasegawa, HobbyBoss, Revell, Tamiya, Trumpeter.

Гражданские самолеты и вертолеты представлены компаниями Airfix, Guillows, Hasegawa, HobbyBoss, Italeri, Lindberg, Minicraft, Revell, Tamiya, Trumpeter и Zvezda. Корабли, яхты и парусники всевозможных конструкций предлагают Academy, Fujimi, Lindberg и Revell.

Традиционный интерес вызывают автомобили и мотоциклы AMT, Fujimi, Revell, Tamiya. Здесь не только обычные, но и гоночные легковушки различных масштабов исполнения. Классику предлагают бренды AMT, Ertl, Lindberg, Monogram, MPC, Revell и Tamiya. Заслуживают внимания ретро-автомобили AMT, Monogram и Revell, винтаж – AMT, Monogram и Revell. Хороший выбор грузовиков имеется у брендов AMT, Italeri и Revell. В отдельном каталоге можно выбрать понравившийся детский мотоцикл на аккумуляторе , Maisto и Tamiya.

Кому-то больше нравятся космические модели, ракеты и техника научно-фантастической тематики. Сейчас все эти игрушки стали доступны в нашем интернет-магазине.