Самые популярные сериалы за последний год

Факты

Самые популярные сериалы за последний год

    Увлекательные истории с юмором, глубоким смыслом и интересным сюжетом в 2016 году порадовали многих поклонников современного кинематографа. К популярным сериалам зрители отнесли и занимательные фэнтези, и противостояния между законниками, финансистами, правонарушителями. В топ-5 самых просматриваемых сериалов прошлого года вошли:   1. Игра престолов.     Сейчас уже сложно представить сериал, более известный чем Игра престолов. Жизнь в Семи королевствах становится все более сложной: старые короли заменяются новыми, земли постоянно пытаются захватить чужаки. Война самодержцев порождает рознь даже между самыми близкими людьми. Но вскоре им всем придется искать помощи для уничтожения более опасных сил – Белых ходоков.   2. Шерлок.   Приключения Шерлока и Ватсона в современном мире продолжаются и им нужно расследовать сложные преступления. Помощь им предоставляет и подруга доктора — Мэри. Тройка проводит сложные расследования, распутывает убийства и кражи. Но есть люди, которые готовы им навредить, ведь противников у Шерлока более чем достаточно.   3. Форс-мажоры.     Гремучая смесь из успешного юриста и непутевого парня из трущоб – гарантия необычных приключений и закрученного сюжета. Харви Спектр…

 

 

Увлекательные истории с юмором, глубоким смыслом и интересным сюжетом в 2016 году порадовали многих поклонников современного кинематографа. К популярным сериалам зрители отнесли и занимательные фэнтези, и противостояния между законниками, финансистами, правонарушителями. В топ-5 самых просматриваемых сериалов прошлого года вошли:

 

1. Игра престолов.

 

Самые популярные сериалы за последний год

 

Сейчас уже сложно представить сериал, более известный чем Игра престолов. Жизнь в Семи королевствах становится все более сложной: старые короли заменяются новыми, земли постоянно пытаются захватить чужаки. Война самодержцев порождает рознь даже между самыми близкими людьми. Но вскоре им всем придется искать помощи для уничтожения более опасных сил – Белых ходоков.

 

2. Шерлок.

 

Приключения Шерлока и Ватсона в современном мире продолжаются и им нужно расследовать сложные преступления. Помощь им предоставляет и подруга доктора — Мэри. Тройка проводит сложные расследования, распутывает убийства и кражи. Но есть люди, которые готовы им навредить, ведь противников у Шерлока более чем достаточно.

 

3. Форс-мажоры.

 

Самые популярные сериалы за последний год

 

Гремучая смесь из успешного юриста и непутевого парня из трущоб – гарантия необычных приключений и закрученного сюжета. Харви Спектр рискнул и принял на работу молодого парня Майка Росса, желая сделать из него настоящего законника. Как оказалось, парень обладает феноменальной памятью и его умения пригодятся в подобной сфере. Между запутанными делами и опасной работой, жизнь героев включает в себя и приятные моменты: периодически они встречаются с друзьями, ходят на вечеринки, играют в карточные игры, обсуждают всяческие жизненные ситуации.

 

4. Миллиарды.

 
Многих финансистов считают корнем зла из-за операций, которые они проводят, используя деньги других людей. Правда, не всегда такая деятельность является незаконной и Бобби Аксельрод представляет тех акул с Уолл-стрит, которые помогают молодым людям развиваться и зарабатывать. Но строгий прокурор Чак Родс думает иначе. О противостоянии этих героев описано в интересном сериале.

 

5. Люцифер.

 

Самые популярные сериалы за последний год

 

Все привыкли думать, что Люцифер — негативный злой персонаж. А что если его «проказы» стали следствием отсутствия родительской любви? История современного Люцифера со всеми его проблемами и попытками стать более человечным и понимающим рассмотрены в новом увлекательном сериале.

 

Все указанные произведения можно смотреть на одном дыхании: они моментально погружают зрителя в свой таинственный и захватывающий мир. Оригинальные сюжеты, приправленные загадками, смешными сценами или серьезными размышлениями отлично подходят для проведения занимательного досуга.

 

источник