С 1 августа Таиланд начнет принимать женщин-туристок по-новому

Путешествия

С 1 августа Управление по туризму Таиланда (ТАТ) запускает новую кампанию, в рамках которой особое внимание будет уделено женщинам-путешественницам, посещающим страну.  Посетительниц ждет большая  программа привилегий, скидок и акций в течение всего месяца.

Кампания нацелена на женщин, путешествующих индивидуально, в группах или с семьей.  Главная цель акции – позволить гостьям страны ощутить все прелести отдыха в королевстве именно с женской точки зрения (SPA, фитнес, спорт, шопинг, медитация, релакс).

Для этого ТАТ договорился с целым рядом партнеров в секторе здравоохранения, авиации, красоты, гостеприимства и спорта.  Большая акция приурочена ко Дню рождения Ее Величества королевы Сирикит.

«Таиланд всегда был гостеприимной местом для женщин со всего мира, и мы видим, как много их приезжает сюда самостоятельно или в группах. В рамках нашей кампании мы хотели бы отметить женщин-путешественниц, сделав их отдых в стране еще приятнее и проще чем когда бы то ни было», — заявил Ютасак Супасорн, глава ТАТ.  

Чтобы все акции и предложения были всегда под рукой, ТАТ также запустил мобильное приложение Women’s Journey Thailand, доступное для скачивания в Play Store и  iStore.

источник