Про племя Бубал, Бупал и про людей, которые никогда не танцуют

Факты

 

 

По Интернету гуляют интереснейшие фотографии и видеокадры людей из племени то ли Бупал, то ли Бубал, короче говоря — африканцев, у которых, мы извиняемся, огромные яйца. Яички этих парней действительно впечатляют, но не радуют. Им точно никогда не удастся потанцевать, зато они могут сидеть, причем им для этого стулья не нужны, они могут сеть на свои гениталии. Так что же это за племя такое, и зачем они отращивают себе такое «достоинство», которое и носить-то невозможно, что там говорить о выполнении каких-то работ по хозяйству — всё «хозяйство» уже с собой.

 

Про племя Бубал, Бупал и про людей, которые никогда не танцуют. Первая версия, которая наиболее популярна в Сети.

 

В пустынных землях Кении и Сомали обитает удивительное африканское племя Бубал. Вообще Бубал – это семейство антилоп в южной Африке. «Так какая же связь между ними?» — спросите вы. А связь самая непосредственная – племя существует исключительно за счет этих Коровьих антилоп.

 

Про племя Бубал, Бупал и про людей, которые никогда не танцуют

 

С детства и до совершеннолетия они употребляют в пищу менструальные выделения коров

 

У некоторых мужчин мошонка вырастает до 80 см в диаметре.

 

Про племя Бубал, Бупал и про людей, которые никогда не танцуют

 

Ученые установили, что в коровьих выделениях присутствует:

 

• железо
• фосфор
• кальций
• витамины группы B, E и D

 

А содержание этих микроэлементов в другой пище бубальцев практически нулевое. Поэтому такой странный рацион спасает жителей племени от таких болезней как цинга, лейкемия и рахит.

 

Про племя Бубал, Бупал и про людей, которые никогда не танцуют

 

Сами же африканцы считают, что вылизывая причинные места коров, они приобретают отвагу и смелость. Есть и практическое значение — при стимуляции коровы начинают давать больше молока.

 

Огромные гениталии африканцев: версия вторая, правдивая..

 

Про племя Бубал, Бупал и про людей, которые никогда не танцуют

 

Существует мнение, что именно из-за такой «диеты» у мужчин бубал мошонка увеличивается до совершенно невообразимых размеров. Но более вероятное объяснение такого роста – последствия болезни, которую вызывают паразиты. Она называется бругиоз и поражает лимфатическую систему. Подтверждает эту теорию также и отсутствие увеличенных яичек других народов, которые практикуют схожие традиции (например, племя Мандара или Динка).

 

Истина где-то рядом…

 
А что же происходит на самом деле. Начнем с того, что первая фотография в статье — это фото со страницы 246 книги Бабаянц Р.С. «Кожные и венерические болезни жарких стран». Это уже на что то намекает, да?

 

Про племя Бубал, Бупал и про людей, которые никогда не танцуют

 

Вышеописанное заболевание распространено главным образом в тропических и субтропических странах. Оно возникает вследствие проникновения в кровь паразитов Filaria sanguinis hominis или Filaria medinensis, переносчиком которых является одна из разновидностей москитов.

 

Паразиты скапливаются чаще всего в кровеносных и лимфатических сосудах мошонки и полового члена, вызывая хронический воспалительный процесс, ведущий к значительному утолщению кожи и подкожной клетчатки. Воспаление сопровождается покраснением и припухлостью кожи. Процесс протекает с периодическими обострениями, и после каждого из них размеры мошонки увеличиваются.

 

Все это следствие тяжелого заболевания бругиоза, связанного с паразитами. В крови жертвы поселяется нитевидный глист, поражающий лимфатическую систему, личинки которого циркулируют в крови. Заражение происходит от комаров, но потом ужасный паразит 100 мм длиной поселяется в человеке, где преспокойно живет до 17 лет. У больного происходит увеличение мошонки и другие последствия, которые даже описывать страшно.

 

Про племя Бубал, Бупал и про людей, которые никогда не танцуют

Примерно так выглядит «стимуляция» коровы. (На фото, скорее всего, представители племени Динко)

 

Странные обычаи

 

Во время активности кровососущих насекомых бубальцы совершают еще одно действо, которое совершенно неприемлемо для цивилизованного человека – омовение в урине коровы. Когда животное начинает испражняться, представитель племени подбегает и начинает «принимать душ».

 

Такая процедура позволяет за счет аммиака в моче получить защиту от комаров на некоторое время. Не нужно смеяться над этим, если бы вас целый день кусали мухи и комары, думаю, никто бы не постеснялся такой процедуры.

 

Про племя Бубал, Бупал и про людей, которые никогда не танцуют

А так выглядит омовение под коровой. Кстати, ее моча придает волосам рыжий цвет, который модный у племени.

 

Подводя итог всему сказанному выше нужно особо отметить, что эти африканцы с огромными размерами мошонки — не отращивают их себе специально, а являются глубоко больными людьми, и не дай Бог такому приключиться нам с вами..

 

 

 

источник