Полный бак за бикини

Девушки

Недавно на одной из АЗС в Самаре провели довольно причудливую рекламную акцию, которая, не исключено, была вдохновлена фильмом «Форсаж».

Руководство АЗС предложило своим клиентам возможность бесплатно заправить полный бак бензина, если они согласятся произвести заправку сами в бикини и на каблуках. Ведь кому не нравятся девушки в бикини, позирующие на фоне автомобилей?

Полный бак за бикини

Полный бак за бикини

Хотя многие могли бы предположить, что люди оценят свое достоинство выше, чем возможность бесплатно заправиться, в итоге все закончилось тем, что множество девушек с важным видом щеголяли по АЗС и красовались перед камерой.

Полный бак за бикини

Акция продолжалась 3 часа, и, согласно информации местных СМИ, к АЗС выстроилась длинная очередь из автомобилей, чьи владельцы ожидали возможности заполучить полный бак бензина, не заплатив ни копейки.

Полный бак за бикини

Полный бак за бикини Полный бак за бикини

Но и это еще не всё. На девушках, расхаживающих по АЗС в бикини, все не закончилось. Некоторые парни тоже решили поучаствовать в акции!

Полный бак за бикини Полный бак за бикини Полный бак за бикини

Дело в том, что по правилам акции любой человек, согласившийся заправить свой автомобиль в бикини и на каблуках, мог рассчитывать на бесплатный полный бак бензина.

Полный бак за бикини

Поэтому несколько парней не постеснялись вырядиться в женские купальные костюмы и стать на каблуки.

Полный бак за бикини Полный бак за бикини Полный бак за бикини Полный бак за бикини

источник