Подслушано с просторов Интернета

Истории

Рассказы и тайны от разных людей из нета

Подслушано с просторов Интернета

Живу с бабушкой и всеми силами пытаюсь сбагрить ее в дом престарелых. Соседи плюют в лицо и говорят, что я неблагодарная тварь и мне только квартира нужна. Никто из них не подозревает, что бабушка психически больна. Она уже сжила со свету мою мать и с малых лет издевается надо мной. Она пыталась утопить меня в святой воде, крича что я демон. Обжигала меня накаленными серебряными ложками, душила, капала воском на лицо, наполняла подушку иглами и т.д. Я хочу спокойно жить. Мне просто страшно.

***

Девушка, 21 год. Работаю официанткой в кафе, учусь на заочке(плачу сама). Обычная жизнь, ничего сверхъестественного, казалось бы. Но ни моя мама, ни любимый, ни друзья даже не догадываются о моем реальном заработке. Ночью на сменах, когда нет начальства, проводим махинации с чеками. За две ночи могу заработать до 10к. Стыдно ли мне? Нисколько! Деньгами не свечу. В тайне от близких коплю на квартирку.

***

Живу во Франции и парень — француз, по-русски не понимает. Когда моя бабушка приезжает в гости (не говорит по-французски), то она общается с моим парнем примерно так: — Антуан, ты кушать хочешь? На что мой любимый отвечает вопросительным и непонимающим взглядом. Тогда моя бабушка просто не может показать жестами, а говорит ещё громче: — ТЫ КУШАТЬ ХОЧЕШЬ? И так она доходит практически до крика пока я не приду и не переведу. Парень привык 🙂

***

Мой прадед не вернулся с войны и числился погибшим. Жена тянула детей одна. Однажды, после победы он вдруг приходит домой и говорит, что у него новая семья и к жене не вернётся. Прабабушке перестали выплачивать деньги за потерю кормильца и жить стало ещё тяжелее. Единственное, что она смогла ему сказать: "лучше бы ты не приходил".

***

Всегда помогаю друзьям, причем еще и мужа припрягаю привезти/увезти/повесить карнизы и прочее. Муж всегда говорил, что мои друзья меня используют, а я обижалась и мы ссорились из-за его слов. Недавно переезжали, муж говорит: "Вот позвони свои друзьям, посмотрим кто поможет". Позвонила 6 людям, которым в последний месяц помогали по их просьбе — у всех важные дела. Стыдно мужу в глаза смотреть, ведь он ради моих друзей свои дела откладывал… Зато он позвонил своим и первый же друг тут же примчался.

***

В последнее время налегла на сладости, все никак не возьму себя в руки. Уже и одежда мала, и ноги побаливать стали. Но последней каплей был мой пятилетний сын. Он похлопал меня ручкой по животу и спросил шепотом: "У тебя там ребеночек?". Я ответила, что нет. А он так разочаровано: "Ааа, просто живот толстый…" Полетела в тренажерку.

***

Мне было 16. Зима, иду вечером домой. Сзади мужик: "Девушка, я вас провожу". Как назло прохожих нет. Растерялась, вежливо пытаясь отвязаться, а он резко затащил меня в ближайший подьезд, зажал в углу и схватил за шею. "Молчи. Ни звука. Ясно?" Я в ужасе киваю, прощаясь с жизнью… и тут он достает свой крохотный член, см 5-6 в длину, и начинает дрочить кончиками пальцев! При этом шепотом просит извинения! Через 2-3 мин он кончил и, сказав спасибо, ушел. Впервые смеялась и плакала одновременно

***

Живу в Испании. Тут не собирают деньги в помощь больным деткам, а собирают пластиковые крышечки от бутылок. Для людей это ни что, мусор, а для деток огромная помощь. (крышки собирают почти во всех магазинах, продают в компании по переработке и на вырученные деньги помогают деткам). Каждый год по национальному телевидению показывают счастливых деток кому оказали помощь за весь год. Не выкидываю ни одну крышечку, для меня это только в удовольствие.

***

Мой молодой человек работает барменом в известном заведении. Там фейс-контроль и строго нельзя с детьми. Вчера рассказал, что до начала смены в бар зашла девочка лет 6-7, попросилась в туалет. Разрешил ей сходить, и тут за ней целая вереница малявок пришла. Выяснилось, что дети из детдома, на экскурсии. Мой сердобольный пригласил всех ребят в бар вместе с руководителем, со всеми поболтал и газировкой бесплатно напоил. Воспитательница ему шоколадку потом занесла. Золотой мой, реву от умиления

***

Завидую выпускникам. Такие радостные, весёлые, последний звонок как никак. За неделю до своего торжества сломала ногу. Вальс накрылся, слезы и истерика. Положение спасли одноклассники, которые вместо того, чтобы бросить меня и не заморачиваться, на линейке все это обыграли. Везли меня на тачке, словно на лимузине, а мой партнёр по танцам посадил меня на стул и танцевал вокруг меня. А как только сняли гипс, устроили ещё одну свою линейку. До сих пор благодарна им

***

Сегодня я едва не поседела. Забирала младшую дочку из школы. Медленно идём домой через парк, разговариваем, радуемся, что скоро лето и тут мимо нас с диким визгом: — "Свободу детям от тиранов-родителей!" — пробегает парень лет семнадцати, вырывает руку дочки из моей ладони и со всей силы швыряет шестилетнего ребёнка на железную скамью неподалёку. Потом резко толкает меня в грудь, опрокидывая на землю и с сумасшедшим смехом убегает. Слава Богу, дочка в порядке, а я чуть заикой не стала…

***

Недавно парень, который мне нравится, напросился в гости — хотел познакомиться с котом! Я привела в порядок квартиру, себя, наготовила еды и ждала умопомрачительного секса! А потом стояла и смотрела, как он реально с котом играется! Думала, такие парни уже вымерли…

***

10 лет с мужем имитирую оргазм. До него тоже не испытывала. После рождения ребёнка, к 30 годам начала испытывать клиторальный, от мастурбации. И вот победа — 2 раза удавалось кончить с мужем во время секса. Такое событие, а даже поделиться не с кем. Муж точно не оценит)

***

Бывший, после расставания, как увидел меня с другим, что-то ёкнуло у него , где-то очень глубоко, не давал прохода. Жила я одна на съемной квартире, и фасад дома ремонтировали. Так он напился, и по строительным лесам на пятый этаж залез. Сидел, мне названивал, просил, чтобы я окно открыла, сначала требовал, потом просто просил, а уже через три часа — плакал, что ему страшно и он не может спуститься, еще через час, просил вызвать мчс, чтобы его сняли. Набрала его маме. А я в командировке была.

***

В обеденный перерыв в близлежащем супермаркете стою огромную очередь. Подбегает молодой паренёк. Кроссовки — это всё, что было на нём надето. Стыдливо прикрывает одной рукой "имущество", а во второй держит две банки энергетика, пятисотку и умоляет, чтобы его пропустили без очереди, потому что стыдно, холодно и он, дурак, проспорил. А в дверях магазина стояли ухахатывающиеся друзья. Улыбаясь, пропустили…
***

Забирала как-то любимую подружку из роддома. Минут десять ходила вокруг здания, обнесенного забором, и пыталась попасть во двор. Увидела курящих врачей, кричу: "Как к вам попасть?" Спустя полминуты, красные от смеха, они объяснили, что сначала мне нужно познакомиться с хорошим мужчиной. smile.gif

***

Однажды мы с одноклассниками из колледжа поехали в летний лагерь на море. Жили в домиках, учителя отдельно. Были влюблённости и первый секс, куда без этого. Учителя делали вид что ничего не замечают. Так вот, запомнилось одно утро, когда в нашу спальню ворвалась куратор нашей группы, тряся полотенцем, на котором было огромное красное пятно. Его она нашла на перилах коттеджа. Не знаю что она там подумала, но это мы просто арбуз на нем резали:)

***

У нас во дворе жила алкашка, ей было лет 50. И на скамейках ночевала и дома у неё все алкаши района торчали. Ходила с вечно разбитой мордой и т.п., что свойственно всем алкашам. А что с ней стало сейчас? Она обычная женщина, нормально одетая, не пьет, никаких друзей-алкашей. Что произошло? -она 5 лет назад стала бабушкой! Она завязала с алкоголем, как узнала, что дочь ждет ребенка! Она постоянно с внуком гуляет, занимается им, обожает его! Никто не верил, что она бросит пить!

***

В детстве часто слышала, что большие глаза — это красиво, поэтому стала очень сильно выпучивать глаза, когда фотографировали. Теперь мой детский альбом вызывает истерику у всех, кто его посмотрит. Ну хоть на групповых фото всегда выделялась…

***

Как то моя тётя ехала в поезде с двумя своими сыновьями. Маршрут из Казахстана в Краснодар. Остановка на таможне. Ходят таможенники по вагону, сумки проверяют, документы..итд. Доходят уже до моей тети с детьми, проверили документы, и задают вопрос: "Золото,бриллианты везете"? Ну тетя моя отвечает: "Нет, ничего не везем". Но её младший сын решил иначе, и сказал что они везут бриллианты. Таможенник заинтересовался и попросил показать их. Сыночка снял штаны и показал ему своё "барахло")) А всё потому что тетя, когда купала своих детей, всегда говорила "Мой свой бриллиантик" ))

***

Доброй зависитью завидую отношениям своих родителей — сегодня 25 лет, как они вместе. За это время они ни разу не расставались надолго, дома незаметно с любовью поглядывают друг на друга, папа расчёсывает маме волосы, мама массажирует папину больную спину. Мама была и толстой, и худой, и почти лысой, папа пил, курил, и был парализован — всё равно они всегда были вместе. Бесконечно рада за них. А меня вот только что бросил парень, из-за того что я, видите ли, посуду не так вытираю.

***

У меня есть бабушка. Всю свою жизнь она много курила, и недавно ей ампутировали ногу. Она очень болезненно перенесла потерю ноги, мы все ее поддерживали как могли, в частности нужно отметить ее зятя, он всегда старался всячески ее подбодрить. Так вот, после того как случилось страшное, ей ампутировали вторую ногу, тот самый зять, пришел навещать ее, и первыми его словами были:" Тещ, я чет не пойму, я как не приду, тебя все меньше и меньше.." у его жены челюсть отвисла, а бабушка хохотала до слез

***

Трехлетняя племянница с легкостью описывает соседа по квартире: высокий мужчина, с бородой, с длинными зачесанными волосами, возраста как папа (30 лет), живет в гостевой комнате, часто сидит с ними на кухне и любит играть с ней в игрушки. Вот только кроме нее его никто не видит, а она искренне не понимает почему.

***

Была в Питере, разругалась с кавалером и оказалась среди ночи одна, подруг в городе всего 3, 2 живут на Невском в хороших квартирах, 3я — у кошки под хвостом с ещё 5ю такими же бедолагами в съёмной убитой квартире. Угадайте, кто среди ночи забирал меня в слезах и соплях на такси на последние деньги. Правильно, 3я. В ту ночь я поняла одну простую вещь: чем меньше у человека есть, тем больше он готов отдать.

***

Как-то под вечер, на даче друзей провалилась в заброшенный колодец. До дна не достала, сама не поняла, как выбралась, но через секунду уже была снаружи. И вот, сижу на краю, свесив ноги вниз, обтекаю и вдруг в мутной воде медленно всплывает жуткого вида большая голова от старой куклы, поворачивается ко мне пустыми глазницами и вновь исчезает в глубине. Вот тут я припустила к дому на третьей световой. Отчего-то запало в памяти как самое жуткое зрелище..
**

Моя подруга юности как-то предложила мне макароны. Которые она варила на молоке и полила жижей из рыбной консервы. Говорила, это вкусно и уплетала! Зинка сейчас шеф повар в Москве, едет ко мне в гости. А я покупаю молоко, макароны и консерву 

***

Я спускалась с лестницы к набережной, когда услышала за спиной шум. Дальше все произошло в секунды: на меня неслась детская коляска и я просто смотрела. Потом я уже стояла на парапете, держа в руках свою собаку, а коляска ехала дальше и за ней бежала девушка. Это легко рассуждать, что чужих детей не бывает и животное не может быть дороже человека. Но я даже не поняла, как на шпильках запрыгнула, как подняла свою 20 кг собаку. Скорую я потом вызвала, конечно, но стыдно было.

***

В детстве месяц жила с подружкой на даче у её дедушки. Как-то пошли на местный пруд купаться, дед позвал подружку — соседскую бабулю. Вот плаваем, старички резвятся, как дети! И у деда выпадает… искусственный глаз!!! Пока он его ловил и смеялся над ситуацией, выпала верхняя челюсть!

***

Во время службы по контракту в Приднестровье встречался с местной девушкой. Она залетела, обоюдно решили сделать аборт, дал денег, меня отправляют в командировку в этот момент, обещала ждать. По приезду потерял с ней связь, жили на съеме, ее нет, родня и друзья ничего не знают. Уволился давно, семья, дети. Поздравляю раз в году друга оттуда и вот спустя 15 лет он мне говорит, что видел мою бывшую девушку с 14летним сыном, которого зовут как меня. Попросила друга мне ничего не говорить. Не жизнь, а сериал.

***

Месяца три назад сказала незнакомому парню, что у того расстегнут карман на рюкзаке. А там лежало очень много важных и дорогих вещей. Спустя этих три месяца мы случайно встретились взглядом в метро и он помахал мне рукой. Как приятно, что люди помнят о тебе и твоих поступках.☺️

***

Пару лет назад периодически отправляла деньги на лечение больной 5-летней девочки, очень переживала за нее, отправила в итоге немаленькую для меня сумму. Но девочку не спасли, и как оказалось потом, даже не пытались. Все собранные деньги, а это 6 млн руб — забрал отец девочки, бросил свою жену и уехал на ПМЖ к любовнице в Германию. Все, больше я в таком не участвую.

***

Работала летом медсестрой на пляже. Любимым занятием было спорить со спасателями и отдыхающими, что продержусь под водой без воздуха более двух минут. Всегда выигрывала самое вкусное мороженое) А фокус в том, что надо перед погружением усиленно, часто и глубоко дышать, кровь перенасыщается кислородом, потребность в газообмене на время уменьшается. Только потом приходилось держать руку над водой, сигнализируя, что все в порядке, а то первый раз меня полезли вытаскивать, думали захлебнулась 😀

***

Старая знакомая родила, муж оставил еще на 2-ом месяце беременности. Говорила, что у нее послеродовая депрессия. Как-то внимание не заостряла, все рожают и ничего.. пока не узнала от общей подруги, что как то ночью ребенок плакал, она его расчленила и сложила в морозильник. Обнаружила все её мать, зашедшая на неделе в гости.. Вину признала, посадили на 6 лет

***

Десять дней назад привезли в больницу с подозрением на аппендицит. В 09:45 поступила в хирургию с диагнозом: острый аппендицит. Прооперировали в 15:45. Оперировали 3 часа. Пока была в отделении, аппендикс лопнул- гной, перитонит. Как потом сказала дочка, в операционную повезли только после того, как привезли деньги.

***

В нашем доме на 6 этаже живёт полная девушка. Недавно она родила. Собираясь на прогулку, она заталкивает коляску с малышкой в лифт и нажимает на 1, оставляя ребёнка в лифте одного, ибо вместе с коляской они там не помещаются… В это время быстро спускается по лестнице. И вуаля! Вот они встречаются с дочуркой на 1 этаже!

***

Есть у меня товарищ, со школы знаемся. Весь из себя такой мачо: девушек отбирает, как на престол, тусовки, гулянки, танцы и прочие движухи. Один никогда не бывает, всегда в окружении молодёжи (нам за 30). Но вот с нами, старыми школьными друзьями, у него не "взлетают" дружеские отношения, он удивляется, а мы не говорим, что несколько лет назад, по пьяни он хотел, чтобы мы его пустили по кругу, так как, цитирую: "достали бабы, хочу настоящей крепкой мужской любви до гроба".

***

Шок, непонимание и растерянность приходят вместе с другом и его просьбой продать домашний архив категории "ню" с моей бывшей женой, так как он по ней с ума сходит с момента знакомства. А я все думал, почему у него в квартире все фото общие: я, она и он.

***

В 21 вышла замуж, через полгода узнала, что муж сдал детей (3-х мальчиков) после смерти жены в детдом. Уговорила с трудом забрать в семью. Развелись мы через 4 года, мальчишек я себе оставила. Тяжело было очень! Выть иногда от безденежья хотелось. Сейчас мне 34, старшему сыну 22, второму 20, и мелкому 17. Они — моя опора и защита. Моя гордость! Старший уже работает, жить стало легче. У меня жених есть, жду дочь. А бывший муж спился.

***

Меня зовут Алёна. И с самого детства все родственники и друзья считали своим долгом непременно дарить мне исключительно шоколад "Алёнка". Годам к 13 я его уже просто не переносила. Пару лет назад пожаловалась на это новому знакомому, парню с отличным чувством юмора. Этот замечательный человек очень заморочился и через какое-то время принёс мне КОНЬЯК "Алёнка"! С исправленными в фотошопе этикетками, аккуратно налепленными на место старых, которые он размочил и отклеил. Это была лучшая "Алёнка" в моей жизни!

***

Однажды, когда мне было лет 11, я застряла пальцем в почтовом ящике. Хотела проверить, есть там письмо или нет, и засунула палец в одну из дырочек на дверце. Стояла часа два наверное, телефонов не было тогда, соседи как назло мимо не ходили. Палец посинел и распух. Спасла соседка, вызвыла мчс, ящик разрезали, палец вытащили, но эту безысходность никогда не забуду.

***

Бабушка моего мужа очень любит свою кошку. Так любит, что доходит до маразма. Кошка поймала воробья, придушила, собралась его есть. Но не тут то было! Бабушка увидела эту картину и решила, что кошатина подавится им. Отобрала воробья, ОЩИПАЛА, отрубила клюв и ножки и вернула охреневшей кошке.

***

В моем доме комары очень быстро исчезают. А все потому, что я купил удивительное и очень крутое растение. Плотоядное растение)) Хлоп, и еще одного комара нет. Как же я радуюсь когда слышу хлопок, знаю, что еще одна писклявая дрянь только что была съедена)

источник