Поделись историей своего успеха и выиграй тур в Дубай!

Путешествия

Закрытие Египта, скачки курсов валют, суматоха с Турцией — все это подкосило многих представителей рынка. Однако не все прибывают в унынии и панике. Многие из вас нашли свой путь, который позволил выжить в трудные времена и привёл компанию к успеху.

 

TRN совместно с туроператором Space Travel  запускает конкурс «Турбизнес: история успеха».

 
Какой путь Вы выбрали, чтобы преодолеть потрясения этого года, каким образом Вы повернули ситуацию в свою пользу? Расскажите историю успеха своего агентства на нашем портале (не забудьте авторизоваться, либо поделитесь этой новостью на своей странице в социальных сетях с использованием хэштегов  #spaceball2016 #историяуспеха #туруспех.
 
Главный приз — тур в Дубай, включающий перелёт а/к Air Arabia, групповой трансфер, размещении в Atlantis, the Palm 5* 3 дня/2 ночи, SNLG, BB и медицинскую страховку! Кроме того, вас ждут  билеты на круизные лайнеры флотилии Radisson, а также бестселлеры от экспертов турбизнеса, которые помогут достигнуть ещё большего успеха! 
 

Лучшие рассказы будут опубликованы на нашем портале!

Поделитесь зарядом бодрости и позитива с коллегами!  

 
Победители будут объявлены и награждены 13 августа на втором ежегодном турнире по мини-футболу среди сетевых туристических агентств — SPACE-BALL 2016.  Регистрация на событие для представителей турбизнеса бесплатна, заявки принимаются на почту — spaceball@spacet.ru в произвольной форме! По вопросам:

Сафонов Андрей +7 (495) 989-2000 доб.113, safonov.an@spacet.ru

Киселёв Владимир +7 (495) 989-2000 доб.131, kiselev.va@spacet.ru

 
 

Ждём ваши истории и до встречи на турнире!
 

источник