Отец отрезал руки насильнику 7-месячной дочери

Факты

 

Молодой отец устал ждать решения суда и расправился с насильником своей дочери самостоятельно.

 

Шокирующий случай самосуда произошел в деревне Котли-Аблу округа Муктсар в окрестностях города Бхатинда в индийском штате Пенджаб. В апреле 2014 года 14-летний житель деревни изнасиловал семимесячную дочь своих соседей и был пойман с поличным. Устав годами ждать решения суда, 25-летний отец жертвы Парминдер Сингх на днях жестоко отомстил насильнику.

 
«На вторник, 19 апреля, было назначено слушание в районном суде, которое закончилось тем, что разбирательство по сути вопроса было в очередной раз отложено. Тогда отец жертвы подошел к подсудимому и предложил вместе найти компромисс, а затем пригласил воспользоваться своим мотоциклом для совместной поездки обратно в деревню. Во время поездки и произошел самосуд», — сообщает The Indian Express со ссылкой на источники в полиции.

 
По оперативной информации, Сингх свернул с дороги, привязал насильника к дереву и отрезал ему обе руки. На тот момент юноше уже исполнилось 17 лет. Он едва не умер от потери крови, но местные жители услышали его крики и поспешили на помощь. Сам Сингх покинул место происшествия и скрылся.

 
Обвиняемый в изнасиловании был доставлен в госпиталь силами сердобольных сельчан, которые также информировали о случившемся полицию. К тому моменту его состояние было критическим.

 
В полиции журналистам заявили, что проводят рейды с целью арестовать Парминдера Сингха за покушение на убийство.

 
В последние годы власти Индии активизировали борьбу с преступлениями, совершенными на сексуальной почве, а также ужесточили наказание для насильников вплоть до смертной казни. В то же время количество преступлений против женщин и детей продолжает расти в среднем на 10 тысяч случаев в год.

 

Источник: www.ridus.ru

источник