Отдыхаем семьей

Путешествия

В здоровой семье мысль о раздельном отдыхе даже не обсуждается. Когда, если не во время организованного путешествия удастся вдохнуть полной грудью, испытать счастливые часы и минуты, полностью отключиться от повседневных дел и забот. Вопросом номер один в таких семьях перед отдыхом становится только выбор маршрута.

Отдыхаем всей семьей

Путешествия по России дарят открытия интереснейших мест, умело приспособленных для туризма и отдыха. В общем ряду без труда отыскиваются отдельные области, где семейное времяпровождение возведено в ранг самых почитаемых традиций.

Как бы то ни было, во время отдыха с семьей стараются выбрать место, устраивающее всех. Комфорт, переплетающийся с почти домашним уютом, способен создать окрыляющую обстановку днем и вечером, гармонично общаться с природой, давать выход своим увлечениям.

Нельзя не подчеркнуть, что организованный отдых вместе с детьми вызывает необходимость уточнения массы вопросов в перечне предлагаемых услуг загородной базой отдыха. Комфорт для ребенка, прежде всего, заключается в возможностях участия в играх и массовых развлечениях.

А родителям, стремящимся больше быть вместе, важно в это время оставаться спокойными и уверенными в надежности игровых детских площадок и городков со специальным персоналом. Отдых летом немыслим без развлечений у воды и прогулочных маршрутов. Этот фактор тоже немаловажен.

Самый распространенный способ  для отдыха семьей в Украине — это аренда домика под Киевом в комплексе «Козацький Стан». Дешево и сердито.

В качестве добротного примера в России — в Псковской области выделяется база «Лесная Гавань». Комфортабельные номера и коттеджи у озера для семейных пар, отличные возможности для банных процедур, мангалы для шашлыков возле беседок, широкий спектр услуг аниматора на игровой площадке.

 

В летнюю пору на базе господствует водный городок, властно приковывающий внимание отдыхающих взрослых и детей. Горки, буксируемые аттракционы, гидроциклы и квадроциклы работают безостановочно, даря веселие и неповторимые эмоции.

Для любителей экстрима вполне подходят прыжки с парашютом и катание на водных лыжах. Штучная экзотика – прогулочный воздушный шар. Во всем чувствуются умелые руки и оригинальные подходы людей к организации досуговых услуг.

В зимнее время база не прекращает работу. Особый колорит для отдыха создает катание на снегоходах, чудо-горка, зимние игры на снегу. Здесь всегда можно подарить себе возможность расслабиться и развлечься вместе с семьей на славу.