Особенности родов в Майами

Новое

Ежегодно в США приезжают тысячи наших соотечественниц, чтобы родить здоровых малышей. И это вполне оправдано, ведь роды в США – это гарантия комфорта и безопасности для будущей матери и ребенка.

Стоимость родов в МайамиУ родов в Америке есть масса достоинств. Единственным недостатком является стоимость родов в Майами, хотя и недостатком это назвать сложно. Высокое качество услуг всегда стоит дорого.

Достоинства родов в США:

  1. Прекрасная медицина. США в рейтинге Всемирной организации здравоохранения стоит намного выше любой страны СНГ.
  2. Удивительная природа и отличный климат. Погода в Майами позволит всей душой насладиться отдыхом. Здесь всегда солнечно, и можно плавать в океане круглый год.
  3. Атмосфера. Приятный медперсонал, ощущение спокойствия и защищенности – что еще нужно будущей матери, чтобы родить здорового малыша?
  4. Гражданство. Соответственно законодательству США, ребенок, который рожден на территории государства, автоматически получает гражданство. Таким образом, ребенок в будущем сможет получить образование в США без особых препятствий.

Расходы на роды в США

В этом случае расходы предстоят немаленькие. Однако, все же, пол количеству преимуществ выбор этой страны для родов является оптимальным. По медицинским расходам вы можете сориентироваться в медцентре, в котором планируете рожать. При расчете общей стоимости поездки также следует учесть стоимость гостиницы или съема другого жилья, питания, авиабилетов, аренды автомобиля, покупки вещей для ребенка, оформление соответствующих документов.

Роды и послеродовой уход

happybabyАмериканские врачи остаются на стороне естественного протекания родов. Поэтому, чтобы произвести оперативное вмешательство или воспользоваться лекарственными препаратами, они должны будут иметь веские причины.

Медицина в США защищает человека. Все роды проводятся в уютной обстановке, близкой к домашней. Персонал клиник учтив, вежлив, профессионален.

После родов медцентры предлагают послеродовой уход за роженицами и новорожденными.

Оформление документов

Визу в США можно получить в течение двух-пяти недель. Желательно выбрать обыкновенную визу B1/B2. Это туристически-деловой вид визы. В этом случае вам не требуется специальное приглашение от медцентра, в котором вы планируете рожать. Далее следует оплатить консульский сбор и заполнить документы на открытие визы.

Последний этап – пройти собеседование в посольстве США. Желательно предоставить документы об аренде отеля, договоренности с медицинским центром.