Опубликованы первые фото со съемок восьмого «Форсажа»

АВТО

Опубликованы первые фото со съемок восьмого "Форсажа"

Даже после трагической гибели актера Пола Уокера, игравшего одну из главных ролей в знаменитой автомобильной киносаге, создатели «Форсажа» не планируют сбавлять обороты: полным ходом идут съемки восьмой части эпопеи, и это, как ни странно, только начало.

Сайт Visir опубликовал несколько кадров со съемок восьмой части "Форсажа". Это сцены погони по замерзшему озеру, снимавшиеся в Исландии. После завершения съемок на этой локации, как сообщает сайт Filmpro, съемочная группа переедет в Америку, в штат Арканзас, а основные действия по сюжету будут происходить в Нью-Йорке. Сам фильм выйдет в прокат в 2017 году.

Актерский состав "Форсажа 8" будет знаком зрителю по предыдущим частям киносаги. Мы снова увидим героев Вина Дизеля, Мишель Родригес, Дуэйна Джонсона и Тайриза Гибсона. Судя по кадрам, создатели фильма остались верны своему стилю и запустили в кадр множество экзотической техники – чего стоит, например, Dodge Ram  на гусеницах, Dodge Charger в невероятном обвесе и знаменитый Rally Fighter от компании Local Motors – помесь багги, спорткупе и внедорожника.

Самое интересное, что цифру 8 возле названия "Форсаж" продюсеры не считают пугающей и останавливаться не собираются – ранее Вин Дизель раскрыл некоторые планы насчет кинофраншизы и пообещал, что сюжет "Форсажа  8" растянут еще минимум на две части.

источник