Опубликовано видео жестокого избиения врача в подмосковной больнице

Факты

 

По данным ГУ МВД России, 29-летний мужчина напал на врача из-за долгого ожидания в очереди.

 

Житель подмосковного города Орехово-Зуево жестоко избил врача из-за долгого ожидания в очереди.
Как сообщили в пресс-службе МВД РФ по Московской области, 30 августа в одной из подмосковных больниц 29-летний мужчина напал на врача-рентгенолога.

 
«Нападение на медработника в поликлинике больницы города Орехово-Зуево совершил накануне мужчина, который привез свою сестру на рентген. Он находился в очереди на прием, но посчитал, что ждет слишком долго. Правонарушитель с возмущением накинулся на врача, несколько раз ударил его, после чего ушел», — говорится в сообщении.

 
Как сообщает портал Life.ru, опубликовавший видео избиения, снятое очевидцами, разъяренный мужчина бил кулаком по лицу рентгенологу, упавшему от первых ударов на пол.

 

 

«За кадром слышно, как родственница обидчика пытается успокоить мужчину, но удается ей это не сразу», — отмечает портал.

 
Сотрудники полиции, которые прибыли на вызов, уточняют, что ЧП произошло вчера поздним вечером — в районе 23:30. Местный житель 1987 года рождения был задержан через несколько часов после нападения и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
В больнице НТВ.Ru сообщили, что пострадавший рентгенолог находится в реанимации.

 
Это уже не первый случай избиения медиков в Орехово-Зуеве. В ночь с 30 на 31 мая 2016 года группа мужчин избила сотрудников городской больницы из-за отказа сделать их родственнику рентгеновское обследование без очереди. По словам медиков, нападавшие могли входить в число участников орехово-зуевской преступной группировки.Опубликовано видео жестокого избиения врача в подмосковной больнице

 

 

Источник: www.ridus.ru

 

источник